"ЕЖЕ" от 29 января 2019 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

29
Январь 2019

А сегодня было та-ко-е!

- Здравствуйте! У вас есть несколько минут, чтобы узнать важную информацию, касающуюся Вашего здоровья?

- Нет.

- Замечательно! Сейчас я сообщу вам важную информацию, касающуюся Вашего здоровья. Все жители Москвы в возрасте от 40 до 72 лет могут пройти бесплатное медицинское обследование. Вам это интересно?

- Нет.

- Замечательно! Бесплатное медицинское обследование можно пройти в клинике *** по адресу *** ежедневно с 10 часов утра до 6 часов вечера. Вы хотите пройти бесплатное медицинское обследование?

- Нет.

- Простите, я не услышала Ваш ответ. Бесплатное медицинское обследование можно пройти в клинике *** по адресу *** ежедневно с 10 часов утра до 6 часов вечера. Вы хотите пройти бесплатное медицинское обследование?

- Нет.

- Замечательно! Соединяю Вас с регистратурой клиники...

Интервью давал:

Агностик  

☍ Поделиться

Комментарии:

Веденский  
Замечательно придумал! Это ты столько лет молчал, чтобы с этой шнягой вылезти? В рот тебе ноги )
Deleted  
Всех вылечат.
maybelino  
Мне звонили уже два раза, предлагали бесплатно обследовать опорно-двигательную систему. Я отказался, вроде пока все нормально. Но сейчас иностранцы могут таким образом образцы ДНК в России собирать, или заразить чем нибудь могут.
ёлка  
Такая работа у людей. Их записывают. Можно положить трубку.
Ket  
Давно там уже бот. Иногда не сразу даже понятно. Пытаешься вежливо послать некоторое время, прежде чем положить трубку. А потом понимая, чувствуешь себя дебилом. бесят иногда конкретно. +
.Y.  
А ещё, бывает, звонят уже в четвёртый раз, грят, мы из какой-то там кредитной организации, вы товарищ Ярославцев? Нет, гришь, я совсем другой товарищ. А товарищ Ярославцев вам знаком? Нет, гришь, первый раз слышу. А етот номер телефона у вас давно? Сколь, говоришь, себя помню. И не меняли? Зачем же, гришь? Спасибо, грят. А за что спасибо? За что?

Или вот тоже, звонит, блин, настоящий терминатор из отепе банка, от его механического голоса аж в дрожь бросает, волосы в подмышках встают дыбом и адэ повышается до критических величин.

Ежли грит, вы не оплатите долг перед отепе, то вплоть до описи и конфискации имущества.

Йоксель, думаешь! Неужто не оплатил! А в бошке, ясное дело, пёрпл хейз, ибо второй день отходняка, и, в натуре, не помнишь, чо там оплатил, а чо нет. В общем, паранойя... кхе... кхе...

Трясущимися руками лезешь в телепон и уже в предсмертной агонии находишь заветную эсэмэс - на щёт зачислено эн денег. 30. 12. 18.

Звонишь в отепе этот, а там ласковая робоцыпа нежно сообщает, что ведутся профилактические работы, и ежле чото невстык, звоните после 26. 01. 19.

А терменатор звонит каждый день. С 17 чесла.

И вот, наконец, приходит 26-е, а за ним 27-и, и он опять звонит, ну ты сразу опять набираешь робоцыпе, а она говорит, что профилактические работы продолжаются, звоните после 31. 01. 19.

А ты говоришь, почему во сне кричишь и глаза красные, как у лемура ай-ай... Вот поэтому.
Веденский  
Пускай признаёт, что придумал! А плюса мне не жалко, хотя мог бы и по интереснее изобразить. Я вот помню про погоню на такси между вокзалами и вечерний Мухосранск. У тебя же научный склад ума, Агностиком, как и у меня )

А вот работа в call-центре тяжела. Новичкам дают прохладные базы и только богатый житейский опыт и устойчивая к отказал психика это выдержит. Сегодня у меня первая продажа была деду, который купился на моё обаяние. Грабьте по этому сценарию (с) Потом сомневающаяся женщина взяла кассероль испанскую три в одном. Придумали французы, бренд швейцарский, а делают испанцы. Сила камня мастер эксперт люкс. Кастрюля, сковорода и форма для запекания и измельчитель 4 в 1 в подарок )

Ещё были продажи, звонков 200-300 исходящих в день. А последний заказ ушёл на февраль. Женщина-инвалид из Карачаево-Черкессии. Ничего не надо, пенсия маленькая. Разговорились за жизнь, а у ней обозреватель сломался. Я ей предложил, а доставка 3500. Сообразили вместе, что абонемент бп доставки, 2000 стоит.

Вот я если бы я не был такой хороший человек, фиг бы со мной кто говорил и покупал. Вся жизнь игра. И продажи )
E = mc2  
Ни фига не придумал! У меня, сцуко, Тындекс через раз спрашивает, хочу ли я сделать его стартовой страницей? Нет, отвечаю. Уже пару лет. Ни who'я сцуко понимать не хочет. Делает вид, что не услышал. Ждет, гнида электронная.
Ket  
"У тебя же научный склад ума, Агностик, как и у меня " сомнительный комплимент от Веди))
Агностик  
Понятно, задеты профессиональные струны бывшего труженика костыля и кувалды, а ныне по четным продавца всяческой шняги. Знакомый сценарий вызывает сильный отклик. Вот так-то предавать родное предприятие, придется теперь за новых коллег по цеху краснеть.

Придумал, ха. Мне такое ни в жисть не придумать - звонить невинным людям и доводить их до медицинского обследования. До единого символа правда, включая звездочки.

Кстати, братцы и сестрицы, поздравляю вас с прошедшим Днём Рождения ОченьСинегоЧебурашки! Вчера Римский форум это событие бурно отмечал. Саму Чебурашку я, разумеется, тоже сердечно поздравляю и дарю ей подарок. Это афиша, которая демонстрирует всемосковскую, всероссийскую и мировую популярность нашей героини! Подарок полежит у меня в прицепе, пока поздравляемая не заберет его или не даст иные указания.
Веденский  
Ты, Агностик, с темы с'ехал, как лжегенерал и бывший бандит ) Лаадно, я тебе ума вложу!

Конечно, такие приёмы запрещены в нормальных центрах и ты блефуешь. Но, к Рыбам я хорошо отношусь. У меня друг был школьный -тихое очарование, не говоря про близких родственников. Я предприятие своё не предавал. Я работал и в депо, и дирекциях, и в управлениях, почти в министерстве. А в депо, после празднования 80-летия, когда я оттанцевал всех женщин, моя популярность, и без того высокая, возросла безмерно. Кое-кому из руководящих плебеев это очень не понравилось и меня грязно подставили, принудив написать по собственному.

Рыбы, конечно, обаятельный, но у Водолея карта старше. Он генерирует гениальные идеи и нравится всем, как золотой червонец царской чеканки. Эти два качества дополняют друг друга, необходимы. А что касается честных продаж, люди чувствуют барьер даже перед выгодной покупкой. А хороший продавец помогает им его преодолеть.

Для нечестных продаж есть УК. А для прогресса - Я!!! )))
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Истинно!
А ежели у иной коммуникабельной барышни 3 моб. номера (ну вот, например, у меня), то звонить будут НА КАЖДЫЙ! И замечено: именно абоненты Мегафона оказываются невинными жертвами этих г*ндонов. МТС все-таки своих клиентов бережет, в плане душевного равновесия ))
Интересно, а вполне ли благополучна психика у тех, кто работает на этом конвейере, сидя, наверное, под лозунгом
"Будь послан, ЧМО: Чем дальше - тем душевней"?
упс..  
Твоему терпению, Агностик, позавидовала бы сама Мать Тереза)))
Агностик  
Не подлизывайся, не подобрею.
Агностик  
Это я Сереже, ясен пень, не Грейси. Если бы Грейси ко мне подлизывалась, я бы в миг подобрел.
Бая  
.. да и сходил бы, чё..)
Котеище  
разговор о рыбах с водолеями всерьёз - это уже клиника. да и вообще, эти постоянные ведины истерики. плохо с парнем.

мне также точно звонят, и, главное, нафиг не пошлёшь.
а ещё меня зовут в салон красоты, почему-то в славный город Балашиху.

+
Юрий  
позвонили, предложили обследовать вены.
я поинтересовался насчёт гемороя, поскольку геморой тоже состоит какбе из воспалённых сосудов
перестали звонить, геморорй остался запущенным
Калавинка  
Позвонили - понял, что что-то впаривают - вежливо сказал "спасибоненадо" - нажал отбой. Все.
Ciao ragazzi  
Я бы для начала спросила откуда у них мой номер телефона.
На днях прочитала заметку о том, что некая организация подготовила законопроект о внесении поправок в закон об информации.
Суть: люди смогут заработать 10-60 тыс руб. продавая свои персональные данные.
Что бы это значило...
Алиса Чудес  
Это вам ещё Дима Маликов не звонил)
дачница  
А мне почему-то всё время напоминают, что можно позвонить в бесплатную юридическую консультацию. Видимо, где-то я накосячила)

Агностик, стих для Чебурашки часом не Вы наваяли?)

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!