"ЕЖЕ" от 3 февраля 2019 г.
Бывают-таки хорошие люди!

вернуться на список записей

3
Февраль 2019

Бывают-таки хорошие люди!

Мы с ним чем-то похожи, обаянием, репертуаром и родились в один день. Он в детстве тоже играл на духовых и отец у него из НКВД, у меня дед. Посмотрел пародию в Камеди, поёт свою песню, а танцует, как Бьонсе в трио с двумя фигуристыми брюнетками в боди. Singl lady, рестайлинг, это надо видеть )

Молодым нравится больше, чем Чумаков с прекрасным соулом на ту же тему. А с утра я смотрел и слушал Дюков диксиленда. На их официальном сайте выложены все альбумы и последний French quarter festival 2017.

Dukes of dixieland появились в 50-х, основанные папой Ассанто с двумя сыновьями. Сумасшедшая, веселая, забавная, добрая музыка. С тех пор лейбл переходящий и в ансамбле играют новые люди, но, стиль остаётся прежним - джаз и блюз. Do you now what it means, to miss New Orleans?

Таких жалобно-красивых завываний с граулами больше нигде не услышишь. И в музыке тоже. И мимикрия ансамбля потрясающая, есть альбомы с самыми разными стилизациями. Да, какие стилизации? Это жизнь! В Country meets dixie дюки играют с натуральными колхозниками - Oak ridge boys, а звучок похож на когда Братья блюз косили.

Там есть видео одного альбома - Celebraiting Satchmo. Музыканты одеты в разноцветные костюмчики с галстучками по моде то ли 20-х, то ли 60-х. Верхняя дэка рояля открыта, он расписан декором весь, а на дэке на желто-оранжевом фоне - голова синей собаки с желтыми глазами. Конечно! Я веселюсь, пью-гуляю уже третий день.

Лай-лай! Со всех вокзалов поезда уходят в дальние края..

Интервью давал:

Веденский  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Скоро все станем ездить на собаках. И без всякого електропривода. Сами купим, сами откормим педигри, сами запряжём в нарты - и в гости. К сестрёнкам-блюз. Глана, штоп в сельпо, по дороге, метиленом не отоварили.

А то представь, статья в газете: очередного русского нашли голово, отравившегося, в компании трёх пьяных проституток.
.Y.  
Вон, смари, Дэцл умер. Не знаю, были ли там три проститутки из Ерославля, но парень явно не рассчитал свою дозу...

Так выпьем же за то, штоб доза у всех была правильная, а на пачках марльборо перестали размещать открытки из большой медицинской эенциклопедии.
alexandr  
Прошу, не смотрите на рожи,
и сакс у него- не труба,
но 44-й размер носит тоже
и заячия губа..
Не-не не у нас у обоих,
у нас то и нету как раз
и тем мы конечно похожи,
хоть правый косит его глаз.
А, впрочем, во всем очень схожи,
вот нашего сходства пример:
обои мы носим панамки
и 44-й размер.
Обои про бронепоезд
мы пели детском саду;
почти в один день родилися:
в четверг он, а я то в средУ.
Так почему к одному нему тянутся
брюнетки сисястые в боди?
-Мартини с шампанскими киснет,
а они всё не приходют..-((
.Y.  
Поверь мне, дружище, не в сисястых брюнетках щастье. Даже наоборот. Щастье заключено в субтильных блондинках с огромными серыми глазами и номером один вместо сисек. Они такие доверчивые...

А у вас, в медорганизациях! Она колет тебе укол в правоягодичную мышцу - и щитает, что мы уже на ты и должен пригласить на свидание.
Вендетта  
А мне Кирилла жаль, хороший был пацанчик, в отличие от евойного папашки-рвача - в этом смысле они с Ёсей Пригожиным схожи, как однояйцевые близнецы... И таки да, Иваныч, доверчивый как раз ты, потому что татарок путаешь с японками и всех пергидрольных серых мышей принимаешь за альбиносок...
Вендетта  
Вижу, Серёжа переживает, пьёт третий день - это уже запой, Иваныч не даст соврать... Лучше пить каждый день понемногу и красное сухое вино, чем "портвейн с водкой мешать"...
Веденский  
Сережа, запой? Лег-ко.

Спой нам ветер про дикие горы,
Про глубокие тайны морей.
При птичьи разговоры, при дальние просторы
Про смелых и больших людей!
Котеище  
спой мне ветер ро рельсы и шпалы

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!