"ЕЖЕ" от 4 февраля 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

4
Февраль 2019

Просто так

Есть такие люди - родители. Читала отзывы людей, живущих с ними, не только от безысходности. Раньше не принято было приводить домой. Люди находили возможность общаться. Сейчас у продвинутых людей есть квартиры, что неплохо.
У детей всегда есть претензии к родителям. Сохранить тёплые отношения с ними - это хорошо. В своей неудавшейся жизни нельзя их обвинять. Как приятно, когда о тебе заботятся, ждут. Взгляды могут не совпадать, конечно.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

Алиса Чудес  
Многообразие людей ваще поразительно)

Есть эти, каких их, дети. Потом братья и сЕстры. Мужья, золовки и прочие коллеги по работе. Так что, совсем не насовподаешься. Совпадалку можно сломать.

Надеюсь, Ванныч сейчас расскажет о громадье разновидностей окружающего его мира. Там то просто трЭш.
.Y.  
Сказано в Писании - и отлепится чилаек от родителей своих, и от сестёр своих, и от братьев, и перестанеть кирять с дружбанами даже по шабатам, и прилепится к жене своей. Не забывая, впрочем и о других достойных особях, включая тоже чьих-то жён, матерей, сестёр... и тэдэ...

А иначе, откелева такое разнообразие форм жизни на Земле?

Да, и не забутьте позвонить родителям. У кого ещё такие вкусные пирожки, каклеты, омлет и морс!
:::  
Ну, положим, каклеты вкусней у меня. Это даже мама признаёт.
Но пирожки - да! Вкуснее маминых пирожков и блинов ажурных ничего не ела)
Taina  
внутренний локус контроля это наверное воспитание.. но самовоспитание исключать нельзя.
родителей надо беречь, мне нравится версия, что они и есть наши ангелы хранители.
даже если ругают или не довольны чем то, это говорит об их неравнодушии, а случись что, они первые придут на помощь как в детстве.
Lo  
или мы им придем на помощь.
увы.
сначала они нам, потом- мы им...
.Y.  
Сам погибай, а родителей выручай.
(козацкое)

Вот, бывалча, идёшь по чужому-пречужому граду-Москве, кругом морды страшные, половецкие, над хорошо посоленными мостовыми витает дух Собянина, тоже - с эпикантусом, и вдруг бац, откуда ни возьмись, аккурат между двумя торгцентрами возникает зачуханная церковка. Деревянная, скособоченная, а над входом - икона. Божья матерь со младенцем Иисусом. И де-то в глубине себя ты, конешно, понимаешь, что вот это то, что было выше нописано, но сиравно подставляешь себя на место младенца, а на место Божией матери - свою маму, когда ей было лет тридцать пять и она поправилась, потомушто работала поварихой, и остригла себе волосы до плеч, и стала красавицей, каких и у великих итальянцев на полотнах не встретишь. Да, роскошные были времена...

А церковь... Чо церковь... Стоит. Морды-то кругом всё равно монгольские...
Нойе Вент  
Обвинять кого-то-либо в своей неудавшейся жизни вообще довольно нелепо.
В том числе родителей. И уж тем более, детей.
Твентин Карантино  
Иваныч, если вокруг тя монгольские морды, включи телепон и погляди там на навигатор. Вдруг ты по-пьяни в Монголию улетел.
Ну, был же такой один кадр, который 31 декабря в Питер улетел, по ошибке. Ну ты помнишь, они там по традиции 31-го декабря ходят с друзьями в баню и всё такое...
Бая  
Текст похож на перевод китайской аннотации вьетнамским гугл-переводчиком..) есть такие люди, есть люди, которые с ними живут и есть продвинутые, есть "рыба похожая на белку 68 юань порция"
.Y.  
В Монголии хорошо. Куда ни кинь взор - гаолянь, низёхонькие сопки, гдето за одной из ых едет пьяный монгол и поёт песню про всемирный курултай. И, конешно, лошадки. Конешно, это не арабский скакун, чёрный, худой и злой, как прима-балерун из большого тятра. Но кони добрые. Жаль, мне не подходят. Стремя придётся до самой земли опускать.

И, конешно, монголки. Черноглазенькие. Хи-хи да ха-ха. Русский приехал. Щас его водкой напоим, а с утра - кумысом. Он с етого кумыса облюет всю юрту, тут мы его тёпленьким и возьмём. Разве ты не знаешь? Русские только с бодуна баб любят. А с трезвого - воевать. Тока воевать им никто не даёт. Так и спят со своими пулемётами. В обнимку.
Твентин Карантино  
Не, я со своим пулемётом в обнимку не сплю. Это если тока сон какой эротический приснится, тогда могу схватиться во сне за пулемёт. Вскинуть его, тасскать, затвор там передёрнуть.
А так, чего его лишний раз в руках мусолить? Оружие тоже должно отдыхать, быть всегда наготове и смазанным.
Юрий  
Вспомнился рекламный ролик из недалёкого прошлого - Дииимааа, помаши маме ручкой
А кудой деваться, родители даются один раз и на всю жизнь?

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!