"ЕЖЕ" от 25 февраля 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

25
Февраль 2019

Сегодня тут по телику показывали...

Интересная обстановка в Венесуэле. На днях показывали в новостях, как там солдаты усиленно патрулируют границы по ночам. Я как то не придал большого значения этому. А теперь так называемая оппозиция во главе с объявленным США президентом Гуайдо пытаются грузовики с гуманитарной помощью в Венесуэлу ввезти. Их не пропускают. Чем то эта ситуация напоминает оборону Трои, эти грузовики типа троянский конь. И правда, такое впечатление складывается, что это ключевой момент операции америкосов. Им нужно людей вооружить, без этого переворота не получается. Только в этот раз как будто их действия изначально предвидели, и не дают осуществить план.
Не исключено также что и переворот в России в 1917 году по такому же сценарию проходил. Ленина привезли в запечатанном вагоне, а внутри возможно было еще и оружие. Это ключевой фактор. С оружием можно уже куда угодно зайти, хоть в Зимний дворец.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Помимо Ленина, в "запечатанном вагоне" привезли ещё полсотни "товарищей". И пок се занивались говорильней и ходили с красными бантами, Ленин таки сделал своё дело. Терь он лежит в мамзолее, а дело его живёт. Тушка Путина маячит над кремлёвской стеной... Такие дела.
alexandr  
Там не до оружия было.. В том вагоне не было биотулетов и вождь всего прогрессивного человечества написал сам, лично график посещения туалета и утвердил! Некоторые не проявляли революционной сознательности, но Ильич спуску никому не давал. Почему график не включили в полное собрание сочинений В. И. Ленина, мне неведомо, но подозреваю, что это были хрущёвские ревизионисты. Хотя, не исключено, что и Лейба Давидович руку приложил...
Taina  
у меня есть книжка, называется В. И. Ленин, см 10 в толщину. Там очень подробно всё написано и про переворот и про вагон. Если бы всё было всё так просто, автор.. Венесуэле уготован путь "не очень нужного государства". Жаль.. очень вкусные апельсины.
xxx  
между прочим, ПСС Ленина занимает больше 50 томов. И кто-то же эту хрень осиливал...
Калавинка  
55 томов. Между прочим, у Владимира Ильича хороший стиль. Приятно почитать. Вот Бороды писали коряво. Плюс перевод ещё.
Бая  
а чебурашку в чем привезли? воот.. ну какой Зимний тут.
только летний.. Даниловский рынок.
Ket  
Насколько я помню Чебурашку нашли а ящике с апельсинами. Наверное вкусными. из Венесуэлы может.
Веденский  
Даэт все показали в новостях.

США уже были в Венесуэле и грабили ее нещадно. Чавес же много сделал на развалинах. Сейчас в Бразилии подпиндосный президент и тявкает за каждую резолюцию США, даже против пролета наших самолётов. Оно нам надо?..

Союз очень много вложил в инфраструктуру Африки и Латинской Америки и Россия вкладыет в нефтедобычу Венесуэлы. Только с Россией и Китаем Венесуэла может поднять уровень жизни. И очень хорошо, что американский ставленник з. лупу на воротник получил.
Юрий  
Странно, а в великой рассее солдаты не патрулируют границы, а афтар?
Юрий  
Viva Cuba = Viiva Venezuela
Твентин Карантино  
В. И. Ленин, см 10 в толщину (с) прям как в анекдоте, когда одна богатая дама подзывает своего слугу и говорит:
- Джо, какого размера у тебя член?
- 10 см мэм.
- Как? Всего 10??
- В толщину, мэм.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!