"ЕЖЕ" от 26 февраля 2019 г.
Приснился такой сон

вернуться на список записей

26
Февраль 2019

Приснился такой сон

От утреннего сна остался только музейный зал и строгая экскурсоводша указывающая палочкой на испуганного бородатого карлика сидящего на табурете: - А это избитый обезьянами Конюхов.

Интервью давала:

Lady Dream  

☍ Поделиться

Комментарии:

Булочка  
Дорогая, такие сны надо записывать!)))Я где-то прочитала, что нам не снятся люди, которых мы не видели!!! Даже если мы их не помним, но мозг зафиксировал... Мне же под утро приснилась старая цыганка маленького роста, которая сначала спрашивала дорогу куда-то, а потом попросила проводить её в метро..."Не-е-ет"-закричала я, и побежала... к метро(точно помню-"Новослободская"), а она меня звала по имени, призывая вернуться... зараза хитрая...
Калавинка  
Кааакой интересный подход. А разные годы снились мне: Владимир Владимирыч(неоднократно), Эдуард Хиль (посмертно), Дин Рид (тоже), Дмитрий Анатолич, Берл Лазар и какие-то раввины. Ну и ещё куча, щас не вспомню. То есть всех я видела. Мозг зафиксировал. Понятно.
ёлка  
Обезьяны - они такие. Что только мозг не выдаёт. Иногда организм понимает, что происходящее сон и хочет продолжения. Я снов боюсь и не хочу их видеть.
xxx  
отсыпь
.Y.  
Эээ... минуточку... Ну, допустим, Дин Рид может приснится к грушинскому фестивалю, но РАВВИН! Если вам принился настоящий раввин - это значит, скоро вы поедете по святым местам. Иерусалим, сектор Газа, Мекка, Медина, Марокко.
Taina  
"аааригинальный вы чилаэк")
а мне сны не показывают.. не заслужила, видимо.
хоть обезьяну какую нибудь увидеть.
Брысь  
Это разве сон? Вот я, давеча, в офисе задремал. Глаза устали от монитора. Снились розовые слоны. И потом глаза открываю, а за соседним офисным столом шыльздыльцер сидит. Я перепугался, аж чуть под стол не залез. Оказалось, что это тень так падала, от монитора. Так и заикой можно остаться.
Калавинка  
Кто-кто сидит?
Ket  
Не, ну нормально!? Во сне на халяву и без очереди в музее побывала, да ещё и экскурсовода послушала. Вот ведь свезло...
Бая  
тот самый конюхов?! ну зачем же его.. здесь есть более достойные кандидаты..)
Lady Dream  
Ket, в моем положении выбор не велик, хоть так;)
Ket  
Читала, что как-то можно сны себе программировать по желанию при помощи медитации. Надо бы научиться. Каждую ночь кено прям 7D. По заказу и даром. И сама в главной роли + режиссер
Агностик  
- А не снился ли вам приезд государя-императора в город Кострому?
- В Кострому? Было такое сновиденье. Позвольте, когда же это?.. Ну да, третьего февраля сего года. Государь-император, а рядом с ним, помнится, еще граф Фредерикс стоял, такой, знаете, министр двора.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!