"ЕЖЕ" от 4 марта 2019 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

4
Март 2019

А сегодня было та-ко-е!

Вернулась из Элисты. Короткие поездки на 2- 3 дня, когда полностью отключаешься. Ощущение отпуска. В аэропорт автобус не ходит. Меня вёз человек, который

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

Lady Dream  
Вот и ёлочка вернулась)

Человек который? Интрига, однако..)
Ol  
А что, продолжения не будет?..
Твентин Карантино  
Вёз человек, который её и срубил. Всё логично.
ёлка  
первый день вышел на работу и я была первым пассажиром. Сказала, что я приношу удачу. Из его рассказов. У сайгаков мягкие носы и когда он был ребёнком, они приходили к ним в деревню на водопой. Сейчас из Катара прилетает самолёт и везут к себе живых баранов калмыцких, такой у них договор. Лето до 50 градусов переносит легче, чем холод зимой - 10 гр. при сильном ветре. Летом купаться ездят на Каспий. Зашла в магазин, спрашиваю, где можно поесть горячее. Покупательница пригласила к себе домой. Интересно в доме побывать. Мило поговорили, я пригласила в наш лес. Она предложила "дотур" Это горячее из потрохов барана - вкусно. В хуруле ( главный буддийский храм ) поговорила с тибетским монахом - я пошла на запах еды. Он сказал, что мирянам не положено, в отличие от наших трапезных. Замечательный музей в хуруле. Воины- калмыки были бесстрашными, т. к считали, что их души переходят в вновь родившихся.
Веденский  
Ну, понятно... Сайгаки, калмыки и бараны. Бараны то хоть вкусные были? Хотя автобус в аэропорт не ходит, наверно, и попробовать не дали.

Вон, КлавдИя в Венгрию с' ездила. О чем не спросишь, ничего не помнит. По магазинам пробегала, парик купила и рада.. Ёлка, ты парик купила?
Ket  
Я прям балдею от Елки. везде ее в театры пускают на такси за огрызок яблока возят потрохами на халяву кормят. уверенна что все это от души. Круто!!
Muratti Amb  
Я вам вот что скажу..
ББ и есть сам Кирсан Илюмжинов.
Калавинка  
А вот были случаи. Известные калмыцкие маниаки спицально подкарауливали доверчивых любительниц пожрать на халяву, пардон, гостеприимства. Конечно, гостеприимства. И под предлогом угостить аутентичной кухней заманивали этих любительниц к себе в логово. И там...
.Y.  
Калмычки красивыйе.
Бая  
че бояться-то.. топорик в ридикюле, нос по ветру, томик ахматовой в рюкзаке..)
Ket  
"Дорогу знаю, секс люблю"))
Веденский  
Старые, больные люди, ёлки и мурати, несут свою нелепицу в интернет и вызывают нездоровый и неприятный другим ажиотаж среди себе подобных.

А ведь я говорил Путину: на-до ввести воз-раст-ной ценз. Надо им дать коленом под зад. Понимаешь, надо!
Твентин Карантино  
Ведя начал одинаковые комменты в темы кидать. Не оригинально.
К тому же, сёдня чо-то он не дотягивает до 3, 14 трн. Нужно подбавить жёсткости :)
Ket  
Ведя, все пральна! Не все же тебе по умственному цензу пенделя получать.
Кстати, скоро тебе по обоим цензам дюлей будут выдавать Так что пока по своему тренируйся, репетируй как отгавкиваться
Muratti Amb  
Хорошо, если елка там дорогой снедью не кормила местную фауну.
А то есть любительницы.
Веденский  
Не Кет, не смешно. Натужно ты шутишь. А по просту - п.. лишь )

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!