"ЕЖЕ" от 6 марта 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

6
Март 2019

Просто так

В преддверии праздника. Наш Б. Б проводил женские походы. Я была в двух. К вечеру мы подходили к деревне и узнавали в каком доме можно переночевать. Нам были рады, презенты мы оставляли. Один раз даже посылку послали им. Так здорово после дневного перехода оказаться в тёплой избе. Дома у Б. Б был график таких походов с составом участников. Как то мы с Олей пекли у него блины. Моя роль была их смазывать. Получилась большая стопка. Оля до сих пор относится к нему с благоволением, я сдержанно и с уважением.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

alexandr  
Если я б был ББ,
то бы каждый год,
убегал от жены
с бабами в поход.
В деревенской избе,
выключивши свет...
Что напрасно мечтать?
-Ведь здоровья нет..((

Хочу быть очень таким, как ББ,
штоб женский график висел на стене...
.Y.  
- 10-й день как пропал, а данные, извините, очень нехорошие.
- Доктор Борменталь, благоволитепредъявить Шарика следователю.
@

Собсно, шо там смазывать? Там и одному человеку делать нечево. Куйнул ложку теста на сковородь, а пока оно ноздрями покрывается, отхомячил кусок масла и меж двумя верхними положил. Перевернул ноздреатое на сковороде и опять масла отхомячил - и сверху. Конвейер.

Главное шо? Шо-шо... Шоб сметана была останкинская и варенье смородиновое. Щоп кислило. А то их так много не сожрёшь.

А то привыкли - с икрой! с икрой! Она ж солёная! Кто сладкое с солёным ест? Тока дикари. Езычники. Монголы-татары всякие.

*
А я вот пришёл вчера в оптеку одну и грю - дайте тиамину и салфеток. Спиртовых само-сабой. А мне говорят - тиамину нету. Ну я в другую аптеку, а там наоборот - тиамин есть, а о салфетках и не слыхали. Ну дайте, грю, хоть што-нибудь жёпу протирать! Дали муравьиного спирту. Муравьиного! понемаешь, Карл! Уже из муравьёв спирт гнать начали. Пипец стране.
alexandr  
Если я б был ББ,
то один бы раз,
загрузил бы всех баб
с дыркою в баркас..
Нет, оставил бы ту,
кто блины печет..
Блин сметаной облит,
а баркас течет..

Сказал бы Оле:" В бинокель смотри,
Красиво очень, бурлят пузыри.."
Lady Dream  
Однако... что же там за Б. Б. то такой... интересно... ммм

А мне вчера всё-таки свезло, притащили мне навещальщики блины, с начинками и пустые, наелась на год вперёд, до следующей Масленицы...;)
Юрий  
Апосля блинов все будут толстыми и некрасивыми, даже те, кто их печёт, надышавшись блинными парАми
Калавинка  
Пока ооосиый сохнет, хулой сдохнет.
Ket  
Ночевать надо было останавливаться в доме с баней. И Б. Б. банщиком с веником. Праздник так праздник. А то он как-то легко отделался. Потому и график обширный. Халтурщик, в полсилы поздравляет.
.Y.  
Как показывает практика, всё с точностью до наоборот. У толстого организм не выдерживает отмены питания, и он отдаёт концы недели за полторы.

Здоровенные - выше 190 - вообще долго не живут, ибо сердце-то и печень и почки такого же размера, как у всех, поэтому 42 - и амба.

Природа, она вообще любит всё среднее и маленькое. Все гении маленькие, кроме Шекспира, но во-первых, он был англичанин, а они все долговязые, а во-вторых, его вообще не существовало. Это литературная мистификация. Вроде нашего Пруткова.

Шо ещё... Ни один зверь или птица блинов не жрёт. А питается естественным продуктом. Сметаной, например. Эт, стало быть, коты. Вот поэтому в блине главное, так скать, не сам блин, а начинка. Мясо там, творог, пашет из гусиной печени и так далее...
Калавинка  
Ну не надо вот. Коты все уважают. Кроме цитрусовых и кофе. Даже какавку. Хотя какавку им нельзя
Твентин Карантино  
Оу, у нас появился новый персонаж - Оля. Акромя ББ.

А ББ чо, молодец. Знает народную мудрость: не подмажешь - не поедешь. А уж если он один и много бап, то тут смазывать очень даже придётся. И много.
Lo  
alexandr )))+
Нойе Вент  
Женские походы... график... Ну и Б. Б.!
Вендетта  
Этот хитрец Б. Б, старый мухомор, "завёл себе баб деревеньку и"... э-э-э... водит их в походы "помаленьку"... У авторки в прицепе - лучшие представительницы секты...
Калавинка  
"А ну-ка, девушки!
А ну, красавицы..."
бывалоча, напевал себе под нос старик Б. Б.
Твентин Карантино  
Чо-то вспомнилась песня Газманова:

А я девушек люблю,
Я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя
За собою уведу.

А потом ещё там в конце двусмысленно пелось:

А я девушек хы-хы,
Я их вместе хы-хы-хы...
Веденский  
Ты когда п.. ду последний раз нюхал, цитатер?..

Вамм, кроме дури, нечего выставить то напоказ. И ёлку проще закопать, чем какие-то замшелые эти воспоминания читать. В комнате пахло скисшимся вином, адскими котлетами и ещё чем-то неперадаваемо гадким... А вы жрете ))
xxx  
блины и две Б...
Ket  
Ведя нынче опять бузит. Видать таблетки вовремя не принял. И в комнате у него теперь пахнет "чем-то неперадаваемо гадким.
Lady Dream  
Пришел поручик Веденский... и... ты это тавой не трожь давай нашу ёлочку
Веденский  
Не у него, а у вас. ..!

Извините, я не знал, что вы на колёсах сидите )
.Y.  
Вот интересно, когда Введенский станет старикашкой, каким он будет? Думаю, примерно таким* Маленьким, неопрятным, с торчащими из под бейсболки редкими волосёнками, этаким живчиком, всюду сующим свой нос и ручонки, вечно отпускающим скабрезности и сам же над ыми хихикающим. Из шорт будут торчать худые, кривоватые ножонки, обутые в носки с втянутыми резинками и, непременно, белые сандалии, а из кармана пиджачонки будут торчать очки со сломанной дужкой и одноразовая вилка в целлофане, прихваченная в прошлом году из привокзального фастфуда. Ходить он будет вприпрыжку, а под носом будет вечно висеть полузасохшая сопля.
Веденский  
У меня сроду лысых не было в роду. От зеркала отойди, сказочник..

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!