"ЕЖЕ" от 11 марта 2019 г.
Бывают-таки хорошие люди!

вернуться на список записей

11
Март 2019

Бывают-таки хорошие люди!

Тут же это самое было, ну день какбы особый. Я наскока слышал это всё с морячков началося. Ну, деньги имям в порте каком то неуплочено было. Ну а сами поди знаете на што морячкам нужон мешочек монет в порту. Ага.. и стало быть бабоньки портовые барагозить стали, штоп наличман значет мореманам роздали и они уже пошли ево тратить по премому нозначению. Так и повелос этот день праздновать в честь значит дам.
А в наше современное время всё же подругому. И прямо щас в одном тут недалёком областном центре (скажем прямо, да, да, в челябенске) заходил в один офес одной всероссийской корпорации. И такие женщины прямо красивые и шутили и отпускать нехотели какбы в шутку да хихи хаха. Жаль што мене надо в деревню себе вобрат ехать. А такто да, как и всегда в девятых десятых числах марта месяца - самое то время штоп цыпок сымать. Потомушто они податливые особо в эти дни. Ну а как иначе?! Празнег прошол. Мечты россеялись. Надежды йок. Хоть бери сеть и стаями их греби. Хорошо же.
Ну, в другой раз может.. не сёдня вечером, жозефина, как грицца...

Интервью давал:

:---  

☍ Поделиться

Комментарии:

Muratti Amb  
Ну, 7 футов между ног..
Ket  
Надо было портовым бабонькам тож стишок-агитку вывесить. Вон как у Мурки бухгалтерия. При входе в каждый порт стих, обязательно усилить фоткой большого формата и соответствующего содержания
Калавинка  
Олбанский давно не в тренде. Ну, пару-тройку слов можно для выразительности, конечно. Но когда вот такая нечитабельная помойка, то, естессно, не читается.
xxx  
это в москве не в тренде, в челябинске только так и разговаривают.
Ket  
Да ладно.. седня прям сверх литературно, без любимого " камешна." обошёлся на горло песне наступил прям
Веденский  
Наступил и наступил... Ну, усталый же путник на залитом солнцем полем.
Брысь  
Потому что нехрен на звездолёте без прав по галактике рассекать. Всю галактику исколесил, целый год мыкался по разным Ихтиронам и Набу, общался со всякими придурками гуманоидами, которые только на албанском и говорят. Вот родную речь и позабыл.
Ket  
может просто забыл впопыхах. так сильно на лядки торопился. не до словесности, главное в порт успеть.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!