"ЕЖЕ" от 22 марта 2019 г.
Событие, которое меня обрадовало

вернуться на список записей

22
Март 2019

Событие, которое меня обрадовало

Иду в воскресенье на концерт Алессандро Сафина... Сразу скажу, мой билет - это подарок мне на 23-е. И знаете, то, что я слышал до сего дня в его исполнении, мне не нравилось. luna в стиле поп-опера... Отзыв о концерте в Крокусе два года назад какого-то ресторатора был негативный. А сегодня я распробовал. Видимо, идёт подстройка )

Обаятельный парень с сединой, за пятьдесят, шутит и ржет, как конь. Посмотрел интервью по НТВ, живой такой. Но, главное, не это. Сафина - лирический оперный тенор и я послушал его песню Vicero, Победитель, на Голосе,. Когда вот эти торчки, трофимы с дробышами, слушали, открыв рот. Да, голос сладкий, как лимончелло )

Я сам бы, конечно, лучше купил билет на хор Александрова и получил впечатления на всю оставшуюся жизнь от этого сплава церковной и военной музыки. Но, если женщиа просит. Тем более, бедводмедно, то есть, даром.

Мы все помним итальянскую эстраду, Тото нашего Кутуньо, Альбано с Роминой. И эта музыка до сих пор заводит. Я не знаю, мужик он темпераментный, 7 лет в карабинерах водилой, и хочется услышать, например, Песню (макаронного) солдата. Но, и лирика тоже неплохо. Да-вай пок-ра-сим хо-ло-диль-ник в чер-ный цвет.. Не-не, это La pui piano. Io non porlo italiano )

Интервью давал:

Веденский  

☍ Поделиться

Комментарии:

Киса Шрёдингера  
Ты когда женишься, халявщик?
Юрий  
вишь, сЦуки, не поддержали принадлежность Голанских высот Израилю.

МИД РФ заявил, что согласно резолюции СБ ООН 497 от 17 декабря 1981 года, Голанские высоты являются сирийскими. ( С)
Так возвернём же Курилы Японии
Ситуация равнозначная

хехехе
Taina  
Что там с подготовкой к свадьбе? Или опять в кусты, подумать?) Платье ужо замышлялось?
Твентин Карантино  
Тайне, видать, не терпится салатиков на свадьбе поесть :)

Мда, кольца уже куплены. Скоро Недетский станет обычным стандартным подкаблучником. Как там было...
- Лично я у нас в семье всё решаю сам. Если сказал - на футбол, значит - на футбол!
- А не стоит ли нам поехать к маме, дорогой?
- А если я сказал - к маме! Значит - к маме!
Ket  
Платье... размечтались. Ведя вон отжал у тетеньки "шарф, белый, оренбургский пуховый платок." и хорош. Надует свою скво покрепче, завернет, дырки скотчем залепит, чтоб не сдулась раньше времени, и нормуль.
в качестве свадебного подарка приветствуется ручной насос.
Вендетта  
Ну что тут скажешь, таки проворонили своё счастье, Кит, смиритесь.
Ещё раз мои поздравления бывшему лучшему жениху ЕЖЕ))
Вендетта  
Самое смешное, что жениться в нашей стране пока совсем неопасно... Вот в штатах мужик остаётся практически голым, ежели чё...
Веденский  
Спасибо, Вендетта! Кстати Сафина тоже пожаловался на развод по-итальянски. Жалобщик, мля ) У него малыш двух лет и жена из Венгрии, сам в Буха.. Бухаресте живёт )

Да.. У меня 13 апреля регистрация. И я вам всем без исключения не-вы-ра-зи-мо благодарен! За то, что мы были вместе все эти годы. Желаю вам всем исполнения ваших тайных сексуальных желаний, желаю найти любимого человека. Принца, олигарха или просто нормальногр мужика. А мужчинам - фею, Афродиту или просто нимфу.

Чужая свадьба, чужая свадьба.
Случайный взгляд, распахнутая дверь.
Чужая свадьба, чужая свадьба.
Ну, вот и все, ты..

Кхх.. У вас все получится!
Твентин Карантино  
Не-не, пасиб, фею нам не нужно :))
Афродита подойдёт.

А чо чужая свадьба-то? Ааа... да вы, батенька, брачный аферист. Кстати, тут, на мейби, где-то даже домик такой был, брачных аферистов. Вступай.

Чо-то такое ощущение, что Ведя прям прощается. Не сцы! Свадьба это ещё не в последний путь :)
Или боится, что скво может перерезать провода интернета?
Вон он змей в окне маячит
За спиною штепсель прячет.
Подал знак кому-то, значит
Фельдшер вырвет провода...
.Y.  
Русские итальянцы это даже хуже чем итальянские русские.

Надысь смотрел Orlando Furioso. И не в каком-нибудь Крокусе, а в Фениче. Ну чо. Чо. Не понравилось. Кастратов нет. У Орландо борода нарисованная маркером. А фигура женская и меч картонный. Срамота. Всётке священники должны песать духовную музыку, а не ето *лядство с трансвеститами. В общем, я больше не люблю Вивальди.

*
А то шо Путинский режим поддерживает арабских террористов, прикрываясь борьбой с ыми, ни для каво не секрет. Но, слава Яхве, евреи не так долго запрягают, как русские.

*
Сёдня слушаем bootleg Archie Shepp'a. My Heart Cries Out To Africa. Всем шалом.
.Y.  
Следущая песня называется Dogon. Не в смысле догнаться надо, хотя это тоже не помешало бы, а в том, что сирийцы, как известно, поклонялись некому Догону. Рыбе, длять! Езычники, ху ле. И каждый год бросали в море, на съедение етому мутанту самую красивую девушку из племени. Бросали, бросали, пока не добросались. Терь у них красивых женщин вообще нет. А когда нет красивых женщин, остаётся одно - принять ислам. Такие дела.
Ol  
Ведя, поздравляю! Чего уж. Всегда рада за лучшую жизнь. Может твоя жена и дети кстати, приведут тебя к гармонии и миру. Будь счастлив! Женщины всегда украшают жизнь мужчины. Доказано опытным путём. Остался только Мейбелино неохваченным.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!