"ЕЖЕ" от 28 марта 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

28
Март 2019

Сегодня тут по телику показывали...

Сегодня вроде бы на первом канале показали представительницу МИД Марию Захарову, речь шла о жене признанного США президента Венесуэлы Гуайдо. Так Захарова намекает на то, дескать мы не знаем, на самом деле это жена Гуайдо, или же просто какая то женщина с улицы, которую США признали женой Гуайдо. Знатный "троллинг" такой.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Захарову вчера видел. Случайно. В телеке. Сия достойная матрона в точности копирует манеру нашего королька излагать. А так же другие его манеры. Шутить, например.
Muratti Amb  
А Захарову США признали?
Бая  
почему захарова так феерически одевается?
Котеище  
Гуайдо смахивает на голубого. а это перманентные революционеры.
ЛедоколКрасин+Z  
- ... занимаюсь сатирой.
- нашей, или иностранной?
- нашей.
- 19-го века?
- нет, современной.
- у Вас удивительная профессия, Вы занимаетесь тем, чего нет.
(с)
.Y.  
Пришла эсэмэска из любимого лабаза - хотят подорить мне 3000 баллов за покупку виски. Ребяты! Я виски не пью! Приезжайте, возьмите себе бутылку (или две)), а у меня там кое-что накопилось на карте, плюс ваши, за виски, гледишь, мне аккурат на коньячок хватит. Колбаса, так и быть, за мой щёт, посидим, музычку послушаем, за политику поговорим))
Вендетта  
Колбасой закусывают только очаковский квас, "как ребёнок, тащишь в рот всякую гадость"... За неимением шоколада и кофЭ, просто хряпни свой чемергес, но обязательно после еды...
Твентин Карантино  
Джон Болтон уже всё сказал, когда оговорился и назвал Хуана не Гуайдо (Guaido), а Гиядо (Guiado), что переводится как "зависимый". Зависимый, разумеется, от США.

Иваныч, никого не слушай и закусывай чем хошь. А то тебе насоветуют различные зажравшиеся пенсионерки, колбасой на язык класть.

Жаль я вискарь не пью. А то бы поддержал идею.
Котеище  
шоколадом коньяк заедали большевички, дорвавшись до всего богатого сразу. и это отвратительно, как салями макнуть в сгущёнку.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!