"ЕЖЕ" от 5 апреля 2019 г.
Приснился такой сон

вернуться на список записей

5
Апрель 2019

Приснился такой сон

Было немножко моря. Немножко катер прогулочный, потом лазил по какимто шлакоблокам штоли..
А проснулса от голода. И вот не поленилса в пять (всё не могу привыкнуть што тут материца нельзя.. ) утра, изжарил яишницу, напилил каравай, достал с холодильника холодца домашнево.. ммм. Хорошо. Макал холодец в уксус, а потом в горчицу. А куски каравая макал в желтки яишницы а потом в маёнез. И всё про сон думал.. а вчерась в одном розговоре у мну сорвалось "десять лет как один день".
Хорошо позавтракал.

Интервью давал:

:---  

☍ Поделиться

Комментарии:

Юрий  
... достал С холодильника... ( С )
С какой дярёвни будешь афтар?

хыхыхыхыхыыы
ёлка  
Голодным невозможно начинать день. У меня монопитание, ем что не надо готовить. Яйцо всмятку и над ним подогретый творог - сытно. Один мужчина писал, что с утра хотел бы поесть вне своего дома, а в общепит не приемлет. Я отказалась, может зря.
:---  
Юрий, я как тока немножко денег подкоплю - обезательно к вам на курсы руссково языка запишуся... но пока неполучаеца копить. Вотка- то сами поди знаете как подорожала..
Твентин Карантино  
А в холодильнике ночами
Еда полезней и вкусней! (с)

Лётчик, я гляжу, совсем на албанский перешёл. Ну да ладно. Главное, шобы не голодал.
alexandr  
Пост ныне, кто не помнит.. Впрочем, во сне не считается?- Или все ж считается?- Ведь даже если возджелал женщину или бабу хоть только в мыслях, то уже согрешил.. А во сне ежели??

Мне вот сегодня Нава приснилась, но почему-то толстая.. По сонному сценарию я к ней за помощью пришел, как к специалистке, поскоку другая окулистка меня во сне направила на операцию на глазах, а она сидела в кабинете, уставившись в планшет и я пытался обратиться, но зря.. Ушел разозленный. К чему это? Тем более, что Ира, наоборот, похудела, да и не могла она со мной... Явно это происки врага рода человеческого. Я к чему?- К тому, что во сне скорее не считается, чем наоборот и потому приятного аппетита, хоть во сне.
+ не ставлю, писал то не во сне же, а пост никто не отменял.
Твентин Карантино  
Ира, грите приснилась? Мне вот тоже как-то Света приснилась. Проснулся весь уставший, руки почему-то в трусах.

Ща придёт Нава и будет жаловаться, что на неё напал голод, она есть целыми днями из холодильника и уже стала сама как холодильник. Вот уж точно будет сон в руку.
.Y.  
Яишница - это к слезам.

Кстати, вот тут в литературных анналах встретил... Легат - то есть предводитель легиона. В шапке из орлиных перьев. А ктонибудь ел еишницу из орлиных еиц?
Твентин Карантино  
Думаю, мало кому удавалось отпробовать яичницу из орлиных яиц. Орла самого-то поймать сложно, а уж тем более яйцы оторвать - вообще фантастика.
Lady Dream  
Холодец... ммм... моя любимая еда в последнее время и ни какие хондропротекторы не нужны... плнимаююю Вас, автор
.Y.  
В еде важно разнообразие. Впрочем, в *бле - тоже.
Юрий  
Как пожрал, так и по.. рал

А меня бараньи яйцы возбуждают
Джыз быз называется
Ket  
Походу никто нихрена не постится.
Юрий  
во время поста, только хрен и спасает,

от греха

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!