"ЕЖЕ" от 6 апреля 2019 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

6
Апрель 2019

А сегодня было та-ко-е!

Есть люди, получающие удовольствие от совместного проживания, от приезда "погостить" и просто зайти поговорить " за жизнь" У коллеги мама работала на Севере, как не пустить людей. Они только одних проводили и звонок в дверь. Оказалось ошиблись дверью - столько было радости. Сейчас жильё можно заранее заказать и это хорошо. Знакомый живёт один и в поездках останавливается в многоместных хостелах - так он знакомится с людьми. Когда снимала дачу, мне нравилось гостей принимать.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

Taina  
Да, иногда радость приходит по ошибке) и.. остаётся.
.Y.  
я завежу тебе пропковый поес
ты поправишь мне сзади
жилет
мы
путешественики
с юга
на полюс
нашим глазам нужен лёд
а нашим рукам
снег

*

всегда удивляло, как это люди ходят на байдарках... веть это и хождением никаким назвать нельзя... ты как бы сидишь в воде, вытянув вперёд ноги, и делаешь веслом гребки - левым, правым, левым, правым, и тут к тебе по воде подходит утка и крякает... она тебя, байдарочника с вытянутыми ногами, приняла за своего. Што делать? Ружья нет, да и руки заняты вёслами. Дать ей по башке веслом? Ежле сразу не убить - она ещё больше раскрякается... Придётся возвращаться на берег... За ружьём. И тадэ.
Твентин Карантино  
Иваныч, а ты чо, всегда, когда утка подплывает к тебе и крякает, начинаешь в неё из ружья палить?
Это очень плохая привычка, очень. Так можно и соседа из ружья... того... если он вдруг тебе замечание сделал, бдыщ, типа - не крякай!

Утка - тоже человек. Может она чо спросить хотела, время там, или как проплыть куда-то. А ты ей сразу ружьё в морду. А может она возмущается, что ты тут гребёшь и всю рыбу распугал. И тогда нужно сказать, мол, "сорри, уже ухожу". И потом налечь на вёсла и грести что есть силы, т. к. если она своих друзей гопников (селезней) позовёт, то так и огрести можно.
.Y.  
ЭэЭ, дружище, какие селезни? Чтоп отбиться от селезней, хватит и весла - левой, правой, левой, правой... по закону Архимеда, весло - это рычаг. Дайте мне, говорил Архимед, весло - и я сдвину землю к чёртовой бабушке! Но, конешно, после етого титанического усилия было бы неплохо и подкрепиться. Што там у вас? Утка? Тогда и белого вина нам полрюмашки. В общем, несите всё!
Твентин Карантино  
Согласен, рычаг - дело хорошее. Но, не всегда эффективное. Ежели чо двигать этим рычагом, как Архимеду, то, конечно рычаг нужен. Кстати, говорят, Архимед шутил, шутил, да двиганул Землю, правда, к счастью самую малость. И терь у нас календари Юлианский с Григорианским ни хрена не совпадают.
А вот если от селезней отмахиваться, тут рычаг не поможет и даже будет вреден, т. к. в рычаге ты выигрываешь в силе, но проигрываешь в скорости. А тут махать веслом придётся довольно энергично, як монаху шестом из Шаолиньского монастыря. Поэтому, тут рычаг даже вреден будет.

У нас на обед не утка, а пара перепелов.

- Официант, официант! Можно немного пожарить этих замечательных перепелов?
- А разве они плохо прожарены?
- Они у меня салат жрут!
Юрий  
ну, вот, шо один, шо второй, плывя по течению какие на кер вёсла, какие утки, какие селезни?
рази тока на голову насерют
.Y.  
Юра, вы меня поражаете. Как птица на бреющем полёте, как ВВеденский наш... впрочем, он уже наш не совсем... Так вот... Как Господь поразил Израиль за гордыню... Так и вы в своих белых штанах стоите вечным напоминанием.
Ket  
Не представляю как можно спать в много местном хостеле. Один храпит, другой во сне говорит, третий воздух портит, четвертый в туалет каждый час шныряет... Жесть.. нафига такие знакомства..
Веденский  
А у вас есть другие предложения? )

Да, я иногда сам себе поражаюсь, если тема интересная. Вчера на римском анонимка одна написала тему я - эзотерик, два предложения. А я взял и все что знал, выложил. Имел успех и это действительно интересно. Почитайте, на второй странице. Дело не в успехе, а в эзотерике.

Ходил я и на байдарке в 10 классе с двумя ботанами. Помню заброшенные деревни, ночи в палатке с комарами и картошку пюре с тушенкой на парном молоке. Разосрались маленько под конец. Ничего, домой поездом со станции Шарья все вернулись.
Твентин Карантино  
Разосрались это в смысле рассорились, али по очереди бегали в кусты кСерить документы?

- Алло, скорая, у нас тут дедушка йопнулся.
- Уточните, йопнулся это упал, или умом тронулся? Мне нужно понять, какую бригаду высылать.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!