"ЕЖЕ" от 28 апреля 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

28
Апрель 2019

Просто так

Не получилось сегодня начать "новую" жизнь. Природа против. Значит так надо. Приятельница приехала из Греции. Всё понравилось, кроме попутчицы. Она язык знает, симпатична, открыта к общению. Согласилась поехать со мной, куда я выберу. Останавливаться будем в разных отелях в одном городе и ходить в гости.
Как - то спросил меня приятель:люблю ли я его. Видимо, что-то для себя решал. Мы много времени проводили вместе, увлечения у нас совпадали. Во мне он видел себя не с положительной стороны. Ответила, что не могу любить человека, не любящего меня. Что за стереотип, что нужно жить вместе, а если у него недвижимости навалом и всего остального. Человек должен быть свободен.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

Калавинка  
Какая приятельница-то молодец! Видимо, греческий опыт не прошёл даром. Можно пойти ещё дальше: лететь разными самолетами, ходить на разные экскурсии. Вот вроде вместе поехали, а никто никому не докучает. Красота.
.Y.  
Жить в разной недвижимости. Допустим, она - в Букингэмском дворце, а ты - в Виндзорском замке. А ещё лучче сесть на лашатку, взять ружьишко гладкоствольное, дедовское, штоб тока с пятидесьти метров попасть можно было в энималса, сабачек свору - и поднять кабанчика. А курва ета пущай там шакалат жрёт до диабету и яйца фаберже перебирает до одури.

ЗЫ. Христос воскресе.
Lady Dream  
Чото соскрючилась я по вам по всем!!! ) Отдыхать тогда лучше всего одной) и подстраиваться ни под кого не нужно, встал когда захотел, пошёл куда захотел, поехал на экскурсию на какую захотел и друзей на отдыхе найти тоже можно, если захотел)

Христос воскресе!!!
Твентин Карантино  
Идёт Брежнев утром в Пасху по Кремлю. А навстречу Суслов. И говорит Брежневу:
- Леонид Ильич, Христос воскрес!
Брежнев кивая:
- Спасибо-о-о, мне уже д0-оложили.
Ket  
Зачем вместе жить если много недвижимости?
Зачем спрашивать любят ли тебя если сам не любишь. Для самоутверждения?
Нойе Вент  
Я тоже думаю о недвижимости очень напряженно. Как дядька на самосвале из Петровича стройматериалы довезет, всё такое. Хорошо, что в этой недвижимости жить будет нужно только иногда и не подолгу. Сарай-сортир новый. Главная проблема: окошко на какую сторону сделать - на солнечную или на теневую. Вопрос, между прочим, не праздный!
Lo  
окна должны быть на восток) на восход солнца.
идеально.
и не темно, и не жарко.
.Y.  
Окна должны быть на Монмартр. В крайнем случае - на Монпарнас. В самом крайнем случае - на какую-нибудь лужицу. Океан или какое другое море, исключая, конешно, Аральское, Мёртвое, Лаптевых и Баренцево. Ну и Восточно-Сибирское, говорят, есть такое, тоже - вычёркеваем.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!