"ЕЖЕ" от 8 мая 2019 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

8
Май 2019

Оказывается, что...

У меня в газовой плите опция такая есть, верхний нагрев. Если его включить, то вверху духовки нагревается газом отражатель, от которого исходит инфракрасное излучение, и этим излучением уже нагревается продукт под отражателем. Нужно крышку духовки полностью открывать, потому что греет на полную мощность. Так как сейчас время шашлыков, попробовал сделать шашлык из курицы, посмотреть как получится. В общем результатом доволен, примерно минут через 15, начиная от включения, шашлык был готов. Причем нагревает так, что сок практически не вытекает, покрывается коркой, как будто жарится на реальных углях. Наверное буду теперь изредка шашлыки жарить, или бифштексы какие нибудь. Если на сковородке жарить, то так не получается, много сока вытекает почему то.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

Lady Dream  
Бесподобно...)))
.Y.  
Инфракрасное излучение в среде обычных людей, а не каких-нибудь там физиков называется просто тепло. А куриные шошлыки лучче всего получаются в микроволновке с грилём.

**
Чера купил себе ортопедические стелечки и сёня пошёл в их играть в тетрис. Вернулся, чёрт возьми! жывым человеком! Пятки, конешно, натружены, но без етой изматывающей боли, когда к концу дня уже ходить не можешь. Цена прелести - тыщадвести.

Все за стельками!

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!