"ЕЖЕ" от 14 мая 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

14
Май 2019

Просто так

" Меньше спроса с дурака, кто его обидит." Задорная песня, слов не помню. Дурак - он не плохой и не хороший. Ванька - дурак в положительном смысле. Потом "дуракам закон не писан". Стою перед дверью, а она внутрь открывается. Нет, чтобы её толкнуть. Приятель шёл по улице родной, руки сзади. Подошла собака тихо и укусила. Я прочитала, как себя вести при встрече с недружелюбной собакой. Собаки - пастухи. Они далеко от стада уходят. Встреча с собакой в лесу. Мужчина обычно её отводит, женщина : " Вы, что боитесь, она не кусается." Я понимаю - собакам надо бегать. Лес общий. Приятельница сказала: " Стой и не шевелись, пока хозяйка её отзовёт".

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
А ещё, бывалча, едешь на дрон-ду-лете... Хырашо так едешь... Летя... И вдруг... Идёт настречу человек... И ево друг... То есть - сабака... И не просто сабака... А такая большая белая крыса без хвоста... То есть - бультерьер... Или питбуль... Или ещё какой-нибудь хуньвейбин собачий...

И ты так сразу стараешься пореже дёргать ногами. А лучше - совсем не дёргать. И сразу вспоминаешь, что в кармане у тя нет даже плохонького китайского ножика, чтобы, вслуччего, всадить етой гадине его позади её собачьего черепа.

Да, я не люблю сапачек. И чо? Я и людей не люблю. А как их любить, когда у них такие друзья?

Скажи мне, ху твой друг - я я скажу, ху ты.

А то - Ванька-дурак, Ванька-дурак. ЦАРЬ-ДУРАК! Вот, что хреново. В самом что ни на есть отрицательном смысле.
Бая  
стой и не шевелись, пока собачка тебя кусает. накусается и сама уйдет. главное, не падай. упадешь - уже не встанешь)
Калавинка  
Сабака бывайит кусачииий
Толька пи жызни сабачииий
Котеище  
ходите в лес с ружьём или травматом. как я. и хозяева делаются обходительными и у собаки появляется откуда-то воспитание.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!