"ЕЖЕ" от 1 июня 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

1
Июнь 2019

Сегодня тут по телику показывали...

Показали немецкий автобан, где случилась авария с грузовиками. Один грузовик выехал в зад другому, и водитель погиб, судя по всему. И вот едет поток машин, и некоторые снимают место аварии на мобильный телефон. При этом немецкий полицейский останавливает машины, из которых снимают и предлагает водителю поснимать поближе, дескать там трупы лежат, вам же интересно. И потом штрафует где то на 130 евро, так как снимать на камеру водителю запрещено, он должен обе руки на руле держать, для безопасности. Но проблема в том, что он только иностранных водителей штрафует, так показали в этом сюжете, одного немца остановил, пригрозил и отпустил. Если видит что иностранец, то тут полицейский устраивает театр по полной программе, с нравоучениями и штрафом. Под этим видео много немцев отметилось, типа молодец, так и надо..
Получается что этот полицейский использует ситуацию, что там тела на дороге валяются для того, чтобы денег для государственной кассы срубить, и при этом еще какие то нравоучения людям читает. Им там наверное какие то премии за это дают, особенно если иностранцев на деньги разведешь. То есть эти немцы ведут себя примерно как муравьи, которые используют муравьев другого вида как рабов и как питание. Я вот даже предположу, что немцы себе подобных по запаху определяют, вот дверь в машину открывается, полицейский нюхнет, и чует сразу - немцами пахнет, значит пусть дальше едут. А если нет, то можно на деньги разводить. Это у них наверное в подкорке сидит. Если такое немцу рассказать, то он будет все отрицать. У них даже общая мать есть муравейника, Меркель, они ее Mutti называют, мамочка типа. Она вполне возможно яйца откладывает, из которых где то немецкий молодняк вылупляется. Я об этом может быть как нибудь им расскажу. Посмотреть как они отреагируют.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

Веденский  
Два поста в день защиты детей... Два башмака, а какие разные судьбы (с)
Калавинка  
Eins, zwei, polizei
Drei, vir, brigadirrr!!!

Когда ж те галоперидолу влепят по самое не могу. Достал
Ket  
Сашо! Ты же умный!! Ну давно б уже синтезировал бы парфюм с запахом мачо, альфа-самца или лягарха, на худой конец ( это фразеологизм а не намек, если чё) И было бы чем заняться!
Твентин Карантино  
А вот интересно, если и правда Сашо синтезирует парфюм истинного арийца и поедет с ним в Германию, смогут его немцы вычислить по запаху? Тасскать учуять. Ведь немецкий он знает хорошо. Вполне сможет шпионом работать.
Ket  
Немцы то мож не вычислят, а вот клопы ихние могут. у них покруче с обонянием. Покусанный шпион.. не...
.Y.  
Полицаи они и в Африке полицаи.
.Y.  
Песня.

Сарданапал, надменный азиат
Зачем мой шкаф служил тебе жилищем?
Мы шествуем по улицам и свищем
Сзывая всех в далёкий райский сад

Но сгнили их конкретные умы
В процессе потребления продуктов
Что им с того, что твой кузен кондуктор
Наследный принц Уфы и Костромы
@

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!