"ЕЖЕ" от 17 июня 2019 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

17
Июнь 2019

А сегодня было та-ко-е!

посмотрел сейчас кино 1993 года - исчезновение. но я не о том, как в нем играла сандра баллок. сандра баллок играла девушку, которая бесследно пропала на автозаправке. но потенциальный жених ее, при этом, искал ее долгие годы. но, однажды, на его пути встречается его одноклассница, которая при встрече с ним в этом не признается. а он ее, видимо, не вспоминает. об этом умалчивается. но неожиданно возникает роман. и он, хоть и ищет сандру баллок, но уже меньше. но все равно мутит безосновательный роман с новой теткой.
однако, в этом не простом задании попадает в западню. но сандры баллок так и не находит. зато его спасает, взявшаяся ниоткуда новая пассия. а сандра баллок так и остается в забытие.
и опять все бы ничего, но актрису зовут - нэни травис. еврейка стопудовая.
а, так, я склоняюсь к мысли, как было сказано в фильме "советник" что есть всего лишь две культуры - греческая и еврейская. и это страшно, потому что так и есть. куда ни плюнь - везде библия. и мария или иисус. а, я, может, в Тора всегда верил.

Интервью давал:

Ли Си Цын  

☍ Поделиться

Комментарии:

ЛедоколКрасин+Z  
уважаемый, успокойся.
последователей, как ты пишешь, христа и марии в мире всего-то третья часть - это если брать всех подряд, с адвентистами и свидетелями там всякими.
так что и последователям Тора найдется место.
Ли Си Цын  
да не об этом я. фильм, как инструкция выглядит. мол, еврейки, отжимайте пацанов у гоев разных. мне так показалось, а вы позырите и свое мнение получите, конечно.
.Y.  
Буратино не еврей, Буратино - итальянец.

Я не знаю, каким боком товарищ Тор относится к Торе, но низкие всегда завидывали высоким, безносые - носатым, лысые - кудрявым, а блондины - брунетам. Оно и ясно. Чёрный - доминантный ген. Лет через питсот все снова будут неграми и все, поголовно, армянами.
Юрий  
А, что, негры есть армяне?

Ооооднааакооо
Ли Си Цын  
тор относится к торе - моропом.
xxx  
а в Китае какая культура, греческая или еврейская?
Твентин Карантино  
Мне вот тут как раз, давеча, спам приходил. Предлагают капли "молот Тора" для повышения потенции. Говорят, после них стояк по 3 часа и довольная женщина (у кого есть). Раз Ханс в них верит, мож попробовать?
Ли Си Цын  
думаю, без них решать собирались.
Master of puppets  
Молот, блин, Тора...
Надо было назвать "Лука М.. щев", продажи бы скакнули.
Кстати, у меня есть книга - этот самый Лука в ХХ веке.
Чудо  
Поставлю аффтору плюс - дабы, чтобы отпуск он провёл ещё более продуктивно!)
Кромка  
Ну какие основания могут быть нужны для романа?)
Веденский  
Синячить бросить. Гыыы. Гыы. А помните, Джим Хокинс двух пьяных пиратов убрал и корабль угнал. А глюпые бабы Хэнса не дождались..)
Веденский  
Са-блю-дает дня режим - Джим
Знает, спорт необходим - Джим.
Даже опытный пират
Будет встрече с ним не рад
Потому что пьёт пират джинн.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!