"ЕЖЕ" от 17 июня 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

17
Июнь 2019

Просто так

А вот так вот! Вот недавно вернулись с мамой из Турции!

Море, солнце и впечатления - это были наши удовлетворения!)
Не знаю даже больше чем чьи - мамины или мои! (стихи мои если что)))

Когда я предложила маме умчаться на море, не ожидала такой реакции - у неё аж губы затряслись - "Хочу!" -коротко сказала она и мне хватило этого её решения. Признаюсь, я была весьма удивлена - маме-то 81 год, а весит она далеко не 81 кг. а по-более и намного. И то спина болит, то вообще, лень двигаться. Ан нет - тут как кузнечик поскакала и там скакала так же и все обезбаливающие были забыты напрочь и настроение было радужное у всех.
Царица - так маму все в отеле называли))).. Мама не стала спорить и улыбаясь согласилась со всеми)

Эххх... жаль, что всё чудесное так быстро заканчивается. Но память-то оставляет только хорошее).

PS мама и не против в следующем году окунуться в море (с учётом как она плесканулась в море в последний день, когда волна её сбила с ног и мы ловили её перекатывающееся тело половиной пляжа. Улыбнула и себя и всех на прощанье до самых слёз)))

Интервью давала:

Чудо  

☍ Поделиться

Комментарии:

Muratti Amb  
Мама, наверное, тебя после программы Время из номера не выпускала.
Чудо  
Мурр, а ты разве не знаешь, что телек это зло, первые каналы РосТВ, а тем более ещё и на отдыхе?)))
Веденский  
Мама - это хорошо, а старухи - это зло. Они когда заказывают, карту не могут купить и вообще неадекватные.

У меня наоборот, мама ухаживает за очень старым отцом, 13 лет разницы, отцу 85-й пошёл и он очень.. старый. Не курил. Выпивал только по праздникам. Почему у нас мужчины живут на 10-20 лет меньше женщин, потому что курят и выпивают?.. Все бросить чтоли..

Чудо, ты на радиостанции кем работаешь? Ясно, что не диджеем.
Чудо  
Ведя, моя мама тоже ухаживала... до прошлого года. Долго ухаживала, папе царство небесное. Поэтому я и подумала, что мама заслужила отдых!)
Правильно отметил - не диджеем, мы серые кардиналы, те которые, продают рекламу - скажем так артерии радиостанции)
Веденский  
У тебя вроде отец художник был и давно умер...
Чудо  
23. 01. 2018... папы не стало(... Художник да, остались только картины и некоторые изделия из дерева, он очень любил работать с деревом и писать пейзажи с ними... и тёплые воспоминания никуда не уйдут никогда)
Veronika  
Хорошо что вы любите друг друга и даже в 81 год мама не теряет у мения отдыхать, это очень ценно для вас обоих. Завидую вам. Любящие родители-это счастье и для взрослых детей.)))Здоровья маме.
До свидания, Мэйби  
А мужикам говорят в Турции делать нечего. Дык в этом весь кайф, когда делать нечего. Море, пляж, а еще сел на автобус и уехал в Паммукале своим ходом. Тупо отключка от проблем.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!