"ЕЖЕ" от 25 июня 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

25
Июнь 2019

Сегодня тут по телику показывали...

Посмотрел я сегодня передачу по поводу развала СССР. Там говорили что дескать во всем виноват Горбачев, так как он ничего не делал. Но вот я подозреваю, что развал был запланирован задолго, и Горбачев был одним из последних звеньев. Перечислю факты которые я наблюдал. У нас в школе где то в конце 80-х годов начали появляться дети военных, в одной школе из Германии, а в другой позже из Германии и с Кубы, это только те, кого я лично знал. Перед моим домом в конце 80-х начали строить какое то учебное заведение, и потом вдруг резко заморозили. Построили только остов бетонный, и потом этот остов с конца 80-х простоял там все 90-е и больше. Стройку так и не возобновили. В моем классе был еврей и еще еврейка, оба они уехали за границу в конце 80-х еще до развала СССР. Как будто они знали что СССР развалится. И еврей этот мне флаг еще РСФСР подарил, когда уезжал. СССР развалился где то через два или три года после этого, если я правильно помню. Причем тоже развал СССР замаскировали под простое переименование, СССР типа теперь стал СНГ, типа одно и тоже. Также еще атомная станция при Горбачеве взорвалась, на Украине. В чем я подозреваю саботаж или диверсию. Может быть это даже была демонстрация какого то оружия.
В общем я лично вижу какой то план в этом.
Также я смотрел ТВ шоу, где Путину женщина задала вопрос, чтобы Путин сделал на месте Горбачева. И Путин ответил так, что я лично подозреваю что он соврал. Он что то знает, чего он не стал говорить.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

ёлка  
Что произошло, то произошло. Сейчас бы чего не вышло. У автора пытливый ум, что хорошо. Подстелить бы соломку вовремя.
.Y.  
Путин и на своём месте сделать ничо не может, чо там на месте Горби... Я вам больше скажу, только тссс! Никому!

Путин - это и есть ТВ-шоу.
Muratti Amb  
Признаки развала РФ тоже на лицо.
Погубит нас ссора с Грузией.. Развалит, как СССР.
А ведь еще и Белорусь нас подтачивает. И Сомали..
xxx  
все империи рано или поздно разваливаются. Да и хрен с ними.
Калавинка  
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить, конечно, в глухой провинции. У моря. Скромная, но уютная вилла. Средства передвижения. И нас... ть, пятнадцать там или двадцать.
Muratti Amb  
Сан-Марино и прочие монако никогда не развалятся.
Куда дальше-то?
Ket  
У меня давно впечатление, что ответ на любой конкретный вопрос либо враки либо уход от прямого ответа,
Lady Dream  
А мне что давно уже кажется... пожалуй помолчу
Деймос  
Паранойя - плохая подруга.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!