"ЕЖЕ" от 27 августа 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

27
Август 2019

Просто так

Съездила на дачу. Иметь её это труд. Воздух замечательный. Усталость почувствовала только дома. Обратно поехали через центр. Как я обрадовалась, когда на мою улицу выехали. До сих пор голова свежая, но организм ничего делать не хочет. Можно, конечно иметь дачу, но чтобы другие люди за неё отвечали. В Голландии очередь на аренду дачи. Они у них такие ухоженные. Яблоки вкуснейшие, ежевика колется - много недозрелой. Деревья огромные, участок запущенный. Там работать и работать, зато на свежем воздухе.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Как приятно съесть на завтрак два яйца вкрутую с солью и простым чёрным хлебом (огурца или помидорца не хватает), выпить чаю (а не пива) с парой бутербродов с приличным куском ветчины, закусить ломтиком гематогенки, гематогенку заесть тиктаком, и вмазаться тиаминкой. Ещё бы покурить - и ващеее!
xxx  
Иметь кого угодно это труд.
Бая  
Не иметь кого-то конкретного, впрочем, тоже.
Скоро еже плавно перетечет в осень, багрец и золото одетые дачи, со светлой тоской по неслучившемуся лету. Появятся елкины темы о погоде, поедании урожая, протекающих сапогах, и о том, как хорошо бродить с ББ по редеющим есенинским рощам
Алексей  
Во-во, Елк, пиши. Очень у тебя это хорошо получается. Прям читаешь и появляется надежда, что не все еще продано и предано. Есть еще Женщины в русских селеньях
Твентин Карантино  
Хорошо иметь домик в деревне. Хуже, када домик имеет тебя (с)
Muratti Amb  
Свежий воздух - это да..
Сядешь вот так в сортире с сигаретой, и дверь настежь..
Ket  
Вообще хорошо пользоваться тем за что другие отвечают. Приехать подышать погулять и сваливать. И проблем никаких. Ни с фильтрами для воды, ни с котлами, ни с канализацией ни с покосом.. пусть у хозяев штаны преют.
.Y.  
Эт не хорошо, эт тривиально. А хорошо, это когда ты лежишь на отходняяках, а тебе показывают только русские фильмы. С диалогами. А не как у буржуев - кто у кого скоко украл, и все шутки на тему кто кого отымел и куда.

Сёня смотрел Золушку. Шикардос. Лица! Актёры! Игра! Раневская... ну вы знаете... неподражаема. Янина Жеймо - маленькая гимнасточка. Меркурьев. Гарин!! Фея и паж!! Разве ж сравнишь с амереканскими поделками!!! Исключая, конешно, The Wiz, с тоненькой Дайаной Росс и другими чернокожими ритмэндблюзерами.
Чудо  
Кэт
Аха, и ещё уехать ещё непременно с добычей - мешками урожая, да хотя бы тех же яблок с яблонь (а они, кстати, тоже любят ухаживание за собой)
Веденский  
Вас, многих, надо во главе с елкой и мейбилиной в лагерь-поселение отправить для производства общественнополезных работ. Отделить козлищ от агнцев. Вы - недееспособны! ).. И динамики нет положительной.
Твентин Карантино  
Ведя, и мы рады тебя видеть :)

Эх...
Хорошо в деревне летом
Пристаёт г... но к штиблетам.
Выйдешь в поле ты посрать
Далеко тебя видать...
Lady Dream  
Ведя, и мы тебя тоже любим))), дееспособный ты наш..

Не знаю, как насчет... овна,
а свежий воздух это просто великолепно
А.. овно к деньгам, шо тоже в своем роде неплохо
Ket  
Ведь, у тя новый бизнес чтоль? Секта. Вербовщик для лагеря-поселения для производства общественнополезных работ. Скока платят? Иль за харчи?
Чудо  
Ведя опять залез на трибуну, умееет же и любит привлекать к себе внимание!)))
Твентин Карантино  
Ясен перец! А что вы хотите? Всё-таки лучший автор и комментатор еже.
Веденский  
Ой... Не нужна мне эта слава. Не поеду я с вами )

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!