"ЕЖЕ" от 28 ноября 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

28
Ноябрь 2019

Просто так

Фильм "Команда мечты" 6+. Спорт, немного отношений. Возникло ощущение, что не хочу такого спорта, когда кому-то больно. Спорт высоких достижений. Это же ужас - всякие допинги. Где честность. Подменить пробы - задача техническая. Кого - то ловят, кого -то нет. На Родосе есть такая композиция - два атлета поддерживают третьего. Потом я прочитала, что дети несут своего отца - бывшего чемпиона олимпийских игр. В то время, видимо, и мыслей не было о допинге.
Я в школьные годы 3 года занималась лёгкой атлетикой. Идёшь с тренировки всё тело болит, а всё равно ходишь. Затягивает.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Мильдоний, между прочим, в свободной продаже в аптекках. В различных формах. Вот снотворное - по рецепту, а мильдоний - так бери. Но мне, например, мельдоний не нужен. Я ж не хочу золотую медаль. А знаешь, почему не хочу? Как предствалю, што мне из-за этой медали придётся стоять на дурацком помосте и закатывать глаза под ГИМН СОВЕТСКОГО СОЮЗА - так всё... А четвёртое место я и без мельдония имею.

А нащёт тело болит - это ерунда. Вот, в лабазе ящики потаскаешь - тоже сначала пятки болят ну и ещё где-нибудь, а через месяц ничо не болит, тока дай. Или на велике. Первые две недели отбиваются запястья от прыжков по нашим завидовским бордюрам. Дай, думаешь, куплю НАПУЛЬСНИКИ и буду, как дурак, ездить. Слава богу, приличных в спортмаге не оказывается, всё разноцветное и блестяжжее, и ты ещё неделю ездишь так. А потом всё проходит. Связки становятся крепкие, как у Глдиатора, и гибкие, как у Амаяка Акопяна. Исёна. Проблема решена самасабой.

Кстати, вы знаете, что по последним статистическим данным, спортсмены неразвиты в гендерном смысле? То есть, у мужиков маленькие пенисы и крошечные яйца, а у баб полное отсутствие сисек, жёп и полузаросшие пещерки. Такие дела.

*
В то же самое время, совершенно неспортивные личности вроде Вуди Аллена, Тим Бёртона или Хичкока имеют лучших девок Холливуда.

Подумай, брат!
xxx  
одно время ГДР (может конечно кто-то ещё, но я читал про них) экспериментировала со спортсменками на ранних, буквально несколько дней - недель, сроках беременности, считалось, что выброс гормонов поможет им победить.
ГДР, если кто помнит, всегда занимало первые места, хотя может быть дело было исключительно в призывах товарища Хоннекера.
Калавинка  
Эта методика и у нас применялась и применяется. Да и у всех. Чистая физиология, никаких препаратов. Не подкопаешься.
Taina  
Когда я впервые попала на бокс да ещё на деньги, я думала, что я сумасшедшем доме. Скажу одно, нормальных людей там нет.
.Y.  
Я так понемаю, тема спорта в конце ноябдря никово особенно не интересует? Не животрепещет чо-то, да?)) Дооо... Диприсняк затянулся. А я вот ещё помню времена, когда на мой день рожденья снек уже вовсю лежал. Намертво! А щас чо? И, глана, все мы знаем, кто виноват)) Но не знаем, что делать)) Охохонюшке... Даже аппетиту нет. Даже скажи вот щас - Иваныч! Бабу хочешь? Вот тебе баба щикарная! - И покажи мне щикарную бабу из-за плеча, - посмотрю на иё с тоской и скажу, - што я, баб не видел штоль? Ты удиви меня! Конём арабским под роскошной сбруей иле... вот не знаю я... ковром-самолётом... иле, лучче, насыпь снежку миллиметров двадцать! сотвори чудо! Мильдоний ты мой! Сотвори!
Твентин Карантино  
Полное отсутствие сисек и жоп у спортсменок говоришь? Ну, погляди на Аньку Сиськанович... эээ, Семенович. Я бы не сказал, что там отсутствие сисеГ. Наоборот. Может сиськами тя отлупасить, если чо не так. 5-й размер, и даже с половинкой. А ведь была фигуристкой и даже какой-то там чемпионкой.
.Y.  
У фигуристок развит жировой слой, ежу понятно, холодно ибо. И пить нельзя. А жопа, не говоря уж о сиськах, это и есть жир в чистом виде. Животного происхождения.

Но Семенович - это не моё. Ещё гражданин Гиппократ говорил, всё излишнее вредит. Вот второй нумер на приятно округлом бабце меня бы обрадовал. Слегка. Ежле у вас таки жеребца нет. Под сбруей-то.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!