"ЕЖЕ" от 29 ноября 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

29
Ноябрь 2019

Просто так

Почитала я о женщинах в нашей стране. Одержимость работой, непомерный трудоголизм. Всё хорошее откладывалось на потом. Демографический перекос, как следствие исторических травм в стране. Личное неблагополучие. А у меня будет счастье - курьер принесёт мне ящик мороженого - чистая линия. Буду всех угощать.
Понравилось: американки прекращают отношения, если что-то не устраивает.
А наши женщины хотят его совершенствовать до личного идеала. Зацикленность на поиске состоятельного партнёра.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

Muratti Amb  
О женщинах в нашей стране надо читать меня.
Taina  
ящик мороженого?
похоже, прилетал голубой вертолёт)
с волшебником
xxx  
мороженое как объект сублимации это интересно. Эскимо наверное?
Muratti Amb  
Вертолет с голубыми, да, Taina?
Или это тайна..
.Y.  
Лано бы они чонить полезное работали, а то ж наоборот... Тока мешают. Ещё и пить, как мужики, начали. Поэтому и дети у них дебилы, с одной прямой извилиной, но хитрые по-женски. Это какое уже поколение после нашего? После X - оно же пепси)) Истинно вам говорю, скоро шандарахнемся об Небесную Ось.

Трудоголички... Алкоголички!
Тайга  
И стоИт, и пишет провокативно. Всегда и во всем верен себе.+
Тайга  
Ой! Перепутала.
.Y.  
Мороженое... Мороженое щас не укупишь. Хлеб, соль и чеснок! Или лук. И подсолнечное масло. Пища бедняков! Очень бодрит. Правда, и жрать ещё больше хочется. Ну или трахацо. Чем нам, беднякам, ещё занимацо? Жрать и трахацо. А то от вас, от богатеньких буратино, никакого толку в демографическом смысле. Скоро вас арабы в штанах с манжетами заживо сожрут.

А знаешь, почему у их штаны с манжетами? Потомушто пророк ихний скаал, что у ково штаны ниже щиколоток, тому хрен, а не рай с черноокими гуриями и гашишем.
Taina  
Иваныч уже готов..
мороженое вот осуждает

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!