"ЕЖЕ" от 7 декабря 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

7
Декабрь 2019

Просто так

Согласна с мыслью, что лень - двигатель прогресса. Что бы мне с утра сырники сделать, так нет, заварила хлопья. На всё нужно вдохновение. Звонит приятельница в 23 час. Спрашиваю:что случилось. Я у людей узнаю: до которого часа можно звонить. Наметила себе, куда я хочу сходить. Организм никуда не хочет. Ну и ладно. А когда с кем -то договоришься, то идёшь и неплохо получается. Подумала ёлку нарядить - поднять настроение. Можно сходить на Красную площадь, там всё есть. Какой-то сон приснился, что все мне дают излишки своих денег, а я не беру. В жизни такого нет.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

Muratti Amb  
Утро надо начинать с мытья палок.
Тайга  
Излишки денег. Что это?
.Y.  
К излишкам денег снится навоз.
xxx  
Излишки денег это то, что в карманы не помещается
.Y.  
Щас в карман может не поместиться тока смартфон. Бесит, когда достанут свою СЯОМИ и давай в ёй искать сохранённую карточку, энэфэсы включать, гугл пэи и прочую лобуду... А ты стоишь в очереди, те жрать хочецо... Или выпить... Похмелица, значить...

Шо касаемо Красной площади... Шо же там есть? Я лично ничо, окромя этакого могильничка не видел. В центре - мамзолей с мумией, в стене - колумбарий. Тьху! Паскудство одно! Сносить пора ето гнездо разврата и труположества. Нам нужен новый форум!
Taina  
сырники, ёлка.. ну прекрасно же.
а у меня одни дела в голове
когда нибудь покой будет?!
погода странная: ни зима, ни лето
в выходные надо выбираться из дома, если срочных дел нет и забываться от всего.
vasja  
Набрать сырников, хлопьев, потом на Красную площадь и там это всё есть.
.Y.  
Сырники надо летом жрать, а щас надо всё жирное жрать. Вот, я в кено видел в научно-познавательном. Медведь бурый дальневосточный обнакновенный как лето к концу - лезет в реку и фуячит лосося. В смысле - жрёть. Вообще из реки не вылезает. Месяц или два. Жрёть и жрёть. И к первому снежку раздувает ево, как шар братьев Монголь-Фье. Тут как раз и лосось заканчивается. Тогда сей медведь выходит из реки и ложится в спячку. Потомушо кули ещё делать зимой? Ежле денег нет.
Вендетта  
Размазывая по счастливому лицу, да, васьЯ?.. Только меня бесит идиЁтская манера жрать на погостах?..
Вендетта  
Вот я понимаю, у индусов мавзолеи - любо дорого поглядеть... Ещё бы их самих было бы децл поменьше, и делийский смог чуток пожиже...
Деймос  
ШИОМИ, как это ни странно
Lo  
хорошо елке, нарядилась - и настроение.
в жизни такого нет(с)
Taina  
Милый Иваныч, ты не представляешь что такое берлога. Без туалета, душа и подушки.. нет, медведю не позавидуешь.
Агностик  
Предлагаю на Новый Год нарядить ёлку!
Твентин Карантино  
Можно и нарядить. Только вместо игрушек навешать 100 рублёвые купюры. Чтобы праздник удался.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!