"ЕЖЕ" от 3 января 2020 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

3
Январь 2020

Оказывается, что...

Вы никогда не смотрели "Иронию судьбы" со стороны Ипполита? Вам резко перестанет нравиться фильм.
Ты успешный мужик, не глупый, не урод. Приходишь домой к любимой в главный праздник года, а там пьяное быдло шлёт тебя на фуй.
А женщина твоя за день уходит к нему
С Новым годом!!!

Интервью давала:

Lady Dream  

☍ Поделиться

Комментарии:

Muratti Amb  
Мы видим фильмы глазами режиссера и сценариста, если фильм хороший, интересный.
Если захватывает и не позволяет зрительской отсебятины.
Замечу, что дурой в фильме выставлена именно женщина.
10 лет трется об женатого Ипполита, хранит одинокую верность по выходным.
Ты себя так не вела, верно, м-м Мечта?
Калавинка  
Да и х рен с ним, с Эпполетом с этим. " Эпполе-эт, прогремела она, сегодня я видела дурной сон. Слово "сон" было произнесено с французским прононсом."
ёлка  
Фильм всё равно хороший. Раз он не может решиться, она не обязана хранить ему верность.
Калавинка  
Кстати, он именно в ту новогоднюю ночь собирался сделать ей предложение. И уже даже начал. А по выходным она оставалась одна с другим, и это было задолго до. Именно с тех пор она не разлюбила субботы и воскресенья. Правда, рядом с таким, как вон тот, на букву му, разлюбишь всю неделю.
Котеище  
Сказку русскую в детстве не читали про курочку Рябу?
Извечный сюжет: прое.. ли золотое яичко, получили простое, и всё пришло в норму. Потому что, не по Сеньке была шапка.

Вот и училке Наденьке ни к чему положительный Ипполит с личным автомобилем, алкоголик из Москвы как раз её уровень.
Восстановилась в мире гармония. Прекрасныц фильм!
ILIA  
А вы никогда не читали роман "Анна Каренина" с точки зрения Каренина?
Истеричная легкомысленная мадам мечется в поисках любви (читай: молодого любовника), может променять сына на блуд, а потом бросить всё и броситься под поезд...
Кому жалко Аннушку?
ёлка  
Я всегда сочувствовала Каренину, но и Анну жаль.
бутя  
Прикол, люди 40 лет смотрят фильм, сюжет не догоняют. Надя встречалась 10 лет с каким то женатиком, не Ипполитом. Потом подвернулся Ипполит и за не продолжительное время они доползли до предложения в новогоднюю ночь, но тут как назло подвернулся Лукашин и приличный Ипполит обломался, хотя он то был свободен и на машине и духи дарил и фотографии свои презентовал и пением интересовался.
Твентин Карантино  
Одна моя знакомая, как раз всегда сочувствовала Ипполиту.
А вообще, если баба за одну ночь его поменяла на алкаша из Москвы, то возникает вопрос: на куй она нужна? Она ведь и потом в любой момент его бросит, ради любого другого клоуна или алкаша. Хоть из Магадана.
Так что, как в таких случаях говорят: ещё неизвестно, кому больше повезло :)
Вендетта  
Вообще Ипполит - нормальный мужик, но эта курица всё ещё судорожно цепляется за прошлое и предпочла ему старого холостяка (а это диагноз, господа громада!) и маменькиного сыночка-алкаша, так как не в состоянии сделать адекватный выбор... А по поводу Каренинх, я со школьной скамьи - на стороне мужа, хотя Анну прекрасно понимаю, но считаю, что нельзя воздвигать на пьедестал свои хотелки в ущерб семье и ребёнку...
Вендетта  
Плюс не поставила, так как темка спёрта, причём гамбузом со знаками препинания, с которыми авторка никогда не ладила... Хотя могло произойти чудо, и она стала пользоваться редактором, ну, чисто теоретически...
Taina  
Ипполит серьёзный мч, наверное, Козерог какой нить, с такими скучно, но надёжно.. вот и..
всё равно бы разошлись скорее всего.
Ol  
А вы помните, как он называет ее безалаберной, причём они ещё не женаты. Такой муж - сплошная головная боль и комплексы в будущем. Уж лучше алкоголик из Москвы.
бутя  
И лукашин и Надя не для того сидели с мамами, до 35 годов, чтобы портить себе жизнь супружниками))) которых в какой то степени надо покупать, вкладываться в отношения
Taina  
не нагулялись)
таким надо погулять, вот и..
Нойе Вент  
Ипполит злой, скучный и Надю не любит. Яковлев гениально это сыграл с самого первого кадра. Да они там все не фонтан. Жoпa.
.Y.  
ЭЭ, детушки, похмеляцца надо. Я вот когда смотрю Иронию Судьбы мне всегда хочецо шампанского и заливной рыбы. Надю не хочецо, неприятные ассоциации, а вот Барбару Брыльскую хочецо. Ну, конешно, щас она уже старуха... Но кино-то гениальное! А песни! А! А Талызина! Гениально озвучила. Ну и ваще... Это кино! Смотришь с широко открытыми глазами итэдэ и тепе)
Lo  
да зануды они оба, и Каренин и Ипполит.
а это "на любителя"...
Петя  
Кого там Талызина! Гениально озвучила? Брыльску? Вроде она своим голосом говорила с акцентом. А пела таки вовсе Алла Пугачёва. А Яковлев гениально сыграл Идиота, а вовсе не Ипполита, уж если на то пошло.
Петя  
Кого там Талызина! Гениально озвучила? Брыльску? Вроде она своим голосом говорила с акцентом. А пела таки вовсе Алла Пугачёва. А Яковлев гениально сыграл Идиота, а вовсе не Ипполита, уж если на то пошло.
Muratti Amb  
Да что там..
Наташа Ростова танцует, а вокруг одни поручики Ржевские.
Интересно узнать, как выглядит Спокойной ночи, малыши, женским взглядом.
Педофилия, предполагаю.
ДД  
А всё потому, что веры в них нет.
Night Cat  
интересно, с какого перепою вы все тут решили, что Лукашин - алкаш?)))
ппц, какие критики-аналитики тут собрались)))

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!