"ЕЖЕ" от 3 января 2020 г.
Просто так

вернуться на список записей

3
Январь 2020

Просто так

Есть чудный фильм " Мосты округа Мэдисон" Конечно, я хотела бы, чтобы она с ним ушла. Счастье было так возможно. Если смотреть со стороны её мужа, нельзя его оставлять.
Рутина всем надоедает. Мне нравится, когда он приходит к ней и говорит:"Я полюбил другую женщину." Потом он может попроситься назад. Если она продолжает его любить, то принимает.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
ООО, да, это хороший фильм. Немного занудный, но вот эта носатая тёлка может всё. Плюс ищо стареющий Клинт Иствуд без револьверов и пончо. Америка, чо.
Котеище  
Зато как хороши там Клаус, Эльза и садовник!
Особенно сцена мести Клаусу за садовника.
Вендетта  
Решила апробировать иную методу знакомств на Мэйби - фильм не смотрела, да это и не важно - сначала отвечаю на письма, втёмную, а уж после стану смотреть анкеты... "Попытка - не пытка, верно, товарищ Берия?.."
Калавинка  
Ой, как интересна...
Taina  
"Я полюбил другую женщину."
прекрасные слова, как такие могут не понравиться?)
ДД  
Ёлка, Вас вылечит только стать мусульманкой, шииткой. Вылечит и спасёт.
Вендетта  
Господа громада! Вы слыхали, как поют дроз... э-э-э... какие нравоучительные проповеди размещает Жорж(етта) Милославский?.. "Как будто все эти годы был в церкви святым отцом"?..

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!