"ЕЖЕ" от 4 января 2020 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

4
Январь 2020

Оказывается, что...

Такую мысль интересную недавно услышал, насчет современных женщин. Насчет той причины, по которой сейчас женщинам дают всевозможные привилегии. При СССР у них тоже были права, но сейчас похоже что под прикрытием необходимости родить и обеспечить детей женщинам дают возможность полностью садиться мужчине на шею и тянуть из него деньги. Это все обеспечивается государством. При СССР было по другому. Возможно все кроется в том что сейчас у нас капиталистическое общество. Любая женщина имеет мелкобуржуазную натуру, так как владеет "средством производства", чтобы детей производить, так сказать. Поэтому буржуазное общество хочет опираться на мелкобуржуазную натуру женщины. Хотят им мужчин в услужение отдать, и уже можно сказать по сути отдали. Сейчас все эти законы относительно брака и семьи так прописаны, что если сунешься в это, то попадешь в кабалу к женщине до конца жизни. В случае развода у государства уже все продумано, даже самая тупая баба приходит куда надо, и ей дают уже готовые бумажки, тут подпиши, тут напиши, и все, ей даже думать не надо. Бывший муж платит алименты, лишается имущества. Все это он может узнать даже задним числом, что должен алиментов за три года, и у него арестовали счет и списали деньги, или имущество продали. В случае неуплаты начисляются драконовские проценты, есть случаи, когда бывший муж должен по алиментам несколько миллионов, которые он никогда не сможет отдать.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

Калавинка  
Да ланна, автор, не бзди. Живи спокойно. С вашим диагнозом не расписывают. Да и кому вы нужны? Пральна. Ни-ко-му. Даже немцам.
ёлка  
Хочется сказать: остерегайтесь женщин. Есть мужчины у которых куча детей и бывших жён и никто не обделён. Он и она квартиру снимали пополам. Потом она случайно узнала, что квартира его собственность. Покинула его.
vasja  
Люблю женщин. За то, что у них есть то средство произаодства, которым она детей производит. Ну и ещё пара тройка ништяков у них тоже имеется.
Юрий  
Мдя ушшш
Чувствуется путинская пропаганда
Или на них, на обоих Санкт-петербургский климат влияет
Но + поставлю, шоп увековечить, в аналах
Котеище  
женщины мяконькие, как воробышки, мррр...
Нойе Вент  
*пою*:
"Четыре сантиметра. Вот бедааа!"(с)
Самец Человека  
что очередной раз доказывает, чтобабыдуры, а Путен при этом призывает всех больше трахаться, что бы "нарожать больше рабов" и даже завоз чурок не покрывает убыль населения, и всё больше великовозрастных баб сидят по сайтам знакомств годами, а всё потому же, прально говорит народная мудрость : "сунул-вынул и бежать" иначе никак...
Калавинка  
А мужикиумные. Посайтамнесидят. Простонаблюдают. Ага.
Taina  
Да, законодательно у женщин прав больше.
xxx  
с точки зрения эволюции, любой самец, теряя функцию защитника/кормильца, превращается в сосуд со спермой
Веденский  
Законодательно прав у женщин больше, потому что женщина априори воспитывается слабой, чтобы была разница потенциалов между ней и мужчиной.

А мужиком быть трудно, МейбЛино. Надо водку пить, быть сильным, думать за двоих, за себя и за женщину, истерики иногда терпеть. Зато мужчина - глава, мужчина - это почетно и ответственно, эти воспитываются с детства. А если тебя мама воспитала без отца, без этих качеств, тебе не надо к женщинам, потому что будешь подкаблучником. И на сайт знакомств тебе не надо, а куда я хз, в дом престарелых.. мальчиков.
Бая  
Да, это заговор. Мы с государством захватим мир и сделаем мужские гаремы. И по четвергам будет не только рыбный день, но и массовые расстрелы.
Веденский  
Скорее самострелы, судя по накалу. Сначала стрелять научитесь, хотя бы в Far cry.
Wika  
Ах, бедненькие, яички им отморозят. Что-то мне наоборот, встречаются наглые охамевшие мужики, которые пользуются женщинами и детям мвоим ни копейки не дают. А женщины терпят сколько могут хамство, побои и потом одни детей воспитывают, и пашут на семью как лошади, пока наши герои жалуются на тяжкую долю, позванивая колокольчиками. Все разные и ситуации тоже, но тенденция такова, как я описала.
Эго 24  
о Чем речь?
Не нравятся женщины, встречайся с мужчинами.

Хочешь детей, но не хочешь брака и отношений, - платишь суррогату сначала, кормилице и няньке потом.

Все в ваших руках. Были бы деньги.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!