"ЕЖЕ" от 4 января 2020 г.
Просто так

вернуться на список записей

4
Январь 2020

Просто так

Ни разу не встречала человека, который отдаст последнее, лишь бы его не трогали - государству, близким и посторонним людям. Интересно на такого человека посмотреть.
Давным - давно мне говорили, что главное в человеке ухоженная голова и обувь правильная, а во что он одет не так важно. Голову вымыла, обувь - так хорошо её убрал, что не встречается. Куртка спортивная - красивая, подобной ещё не встречала. Пойду гулять в наш лес с приятельницей. Каждый раз говорю себе не опаздывать. Хорошо, что мы встречаемся не в точке, а на дороге между двумя районами.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

Калавинка  
Босиком что ль пойдёте? Смело. Стильно.
vasja  
Голова, это важно. Без нее любой пропадет от отсутствия воды и еды. Голова, безусловно, заслуживает ухода.
Калавинка  
По вопросу отдачи последнего. Давайте (только дестабилизации теоретически). Вас поставили на счётчик бандюки, преследуют коллекторы, что там-то ещё из этой серии. Отдадите последнее или нет? Если отдавать не собираетесь, зовите. Мы на вас посмотрим.
Котеище  
хорошая обувь - ерунда, прошлый век.
теперь главное палки для скандинавской ходьбы.
Нойе Вент  
Ага, щас. Отдашь последнее- тогда уж точно придется терпеть скученность, обилие физиономий примерно как из "Трудно быть богом" Германа, речь эту чудесную: помесь фени, южного говора и прочих прелестей. Уединение нынче роскошь и стоит дорого, поэтому никакой благотворительности.
Master of puppets  
Как можно дальше.
Общаться, соблюдая дистанцию.
Не предоставлять лишних сведений.
Государству, посторонним и близким, то есть вообще людям.
Котеище  
Котам можно предоставлять сведения.
Taina  
Отдаст и будет жить в коробке из под телевизора?
Так не бывает у здоровых людей.
xxx  
увидите маньяка не мучайте его
Нойе Вент  
На дороге между районами встречаться безопаснее. Тем более, при наличии подруги. Куртка красивая- может, спёр или какая-нибудь баба от жалости отдала от сына(мужа)- ну там малО уже или надоело. Кто кому голову вымыл, я не очень поняла. И ещё, тот, кто голову мыл (или кому голову мыли?) и кто обувь убирал- это один человек или нет?
Бая  
.. и Джавдета тоже не трогайте

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!