"ЕЖЕ" от 14 февраля 2020 г.
Просто так

вернуться на список записей

14
Февраль 2020

Просто так

Валентин - иностранный агент, но у нас прижился. По вотцапу присылают много симпатичных картинок и стихов.
Как я поняла, приятельница приняла решение уволиться. Атмосфера стала гнетущая, а ей так нравилось там работать. Опять поиски - ужас. В своё время смотрела спектакль на Таганке без слов "работа - есть работа" Всё было понятно.
Познакомилась с ребятами, для которых работа и хобби водить людей на крыши. Я была на крыше своего дома о случаю. Не могу сказать, что мне хочется. Смотровые площадки - хорошо.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Атмосфэра стала вообще не очень. Безо всяких иностранных агентов.

*
Сёня на работе крутили музыку. Пошлость, конешно, всякую. Миллион, миллион, миллион алых роз, Филя Киркоров признавался, что алохо спит по ночам, и остальное в таком же духе. Нисмотря не на што, а работать было приятней. Нам песня строить и жит помогает. Даже куёвая. Народ покупал тюльпанчики вёдрами, одна бабка пыталась МЕНЯ поздравить, но была отшита - Я РУССКИЙ! и за аГентов не праздную.
Ol  
Я давно заметила, что празднует тот, кто влюблён. Остальным праздник по барабану.
Киса Шрёдингера  
Если ты в любви, то какая разница какая сегодня дата.
ЭтоСвета  
А прикиньте, церковь бы в свое время гнобила не Валентина, а какого-нибудь Акакия. Дарили бы теперь другу друг не валентинки, а акакушки.(с)
.Y.  
Любофь - это вроде того, что щас крутят по эмтиви. Ну вот а*стое*бенило тебе [смотреть]-слушать оперу, джаз, бухать и отходить от бухалова, включаешь канал MTV ROKCS, а там сплошныи п*издострадания, не андро- и не вагинные андрогины, и вообще ни грамма рокка нет. И такая тебя тоск бирёт, что опять сразу бухать, джаз, опера и теде...

*
Споймал себя на мысле, что женщины стали одеваться, как девочки. Причём, как китайские. Унисексный антисекс. Ужс. Вот прям как на эмтиви рокскск.
Арина  
У нас день святого Трифона. Трифонки дарим. Валентиныч пролетает.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!