"ЕЖЕ" от 29 февраля 2020 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

29
Февраль 2020

Оказывается, что...

правительство Медведева не смогло освоить триллион на национальные проекты, почему и было отправлено в отставку. Значит, есть денюжки то. Откуда они взялись? Правительство начало откладывать их после 2014 года в Фонд национального благосостояния и сейчас там несколько триллиончиков скопилось.

Согласно посланию президента Федеральному собранию, основная цель политики государства сейчас - улучшение благосостояния народа. Пособия на детей уже узаконены, люди получат живые деньги и возможности вклада их в решение семейных вопросов. Увеличивается спрос и соответственно активность бизнеса и инвесторов. Упрощаются механизмы финансирования нацпроектов, Центробанк уменьшает ключевую ставку по кредиту и это все хорошие новости. А то, что из-за коронавируса падает нефть и рубль, не очень. Я лично смотрю с оптимизмом.

Интервью давал:

Веденский  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Заберите вашу жизнь с признаками рвоты Заберите вашу жизнь с запахом блевоты Заберите стариков с глупыми речами Заберите дембелей с длинными чубами Заберите молодух с птичьими мозгами Дайте хавало людЯм серым от тусовок Все газеты и худлит - задницы шмандовок Отберите у братков красные их дачи Жирной ряхе сапогом дать умейте сдачи Отрубите к черту все телепередачи День прожить бы без вранья тихо и спокойно Забадала болтовня достойных из достойных Но увы, поберегись, шмякает пехота Заберите вашу жизнь с запахами рвоты Заберите вашу жизнь с запахом блевоты@
xxx  
А жизнь летит, и жить охота,
и слепо мечутся сердца
меж оптимизмом идиота и
пессимизмом мудреца.
Самец Человека  
видать совсем у Путена дела плохи, раз пропагандосты сайтами знакомств не брезгуют:-))
Ли Си Цын  
самцу человека.
да не, это Веденский. он глуп по природе.
Веденский  
Изя, а это не у тебя граната под каской взорвалась?

Дело в том, что мы получаем одно из упомянутых пособий. Я, допустим, не знал многое из вышеупомянутой информации, думаю, вы тоже. И тут бац - жить стало лучше и веселей. Разве плохо, если все тоже будут жить лучше? Конечно, лучше бы всем по миллиончику раздали и не надо нацпроектов, но, правильству виднее.
Ли Си Цын  
веденский, чем чаще я с тобой сталкиваюсь, тем больше убеждаюсь, что к врачу бы тебе сходить надо.
Веденский  
Так я пойду. Я у зубного давно не был. Прихожу перед НГ, говорит, налет, ничего не видно, а я знаю, что все нормально. Налет снял, но сразу не пошёл, тока терь записался. 4-го марта, утро. Потом коньяка разбодяжу и на концерт Оразцового показательного оркестра РЖД.

Нет, они молодцы, два праздника объединили. Но, я тоже молодец, я вам про нацпроекты расскажу. Типа, не зря сходил.

Человеческий капитал

Здравоохранение (1 января 2019 - 31 декабря 2024)
Образование (1 января 2019 - 31 декабря 2024)
Демография (1 января 2019 - 31 декабря 2024)
Культура (1 января 2019 - 31 декабря 2024)

Комфортная среда для жизни

Безопасные и качественные автомобильные дороги (3 декабря 2018 - 31 декабря 2024)
Жильё и городская среда (1 октября 2018 - 31 декабря 2024)
Экология (1 октября 2018 - 31 декабря 2024)

Экономический рост

Наука (1 октября 2018 - 31 декабря 2024)
Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы (15 октября 2018 - 31 декабря 2024)
Цифровая экономика (1 октября 2018 - 31 декабря 2024)
Производительность труда и поддержка занятости (1 октября 2018 - 31 декабря 2024)
Международная кооперация и экспорт (1 октября 2018 - 31 декабря 2024)
Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры (1 октября 2018 - 31
.Y.  
Сёня купил солпетки грязеоттирающие. Нобутук свой небось с июля-месяца не чисил. Воот. Купил, значит, салпетки дефендер - китайские - и давай. Конешно, въелось уже. Как московское го*вно за зиму в асфальт. К осени тока снова отмоют, а тут и батюшки! юрьев день! снова, значит зима.

В общем, дефендер этот тоже го*ном оказался. Мочит, как Путин в сортире, катышки грязи, и пятна грязи остаютсо. Чо делать?

А! Вот тут есть вторые салпетки Иваныча. Английские. Феллоуес называются. Высохли год назад. Но имеют хорошую абразивную функцыю. Дерут размоченную китаем грязь.

Вот так и чисил. Размачивал китаем и шкурил великобританией. Ну, на четвёрку отмыл. Полбанки сухих извёл и полбанки мокрых.

А какие были салпетки БАСФ! они же емтек. Европроизводства германского. Одной салпеткой усё оттиралось до основания. Проклятая война! Как йона началось, так всё хорошее и пропало. Сыр, салпетки, автомобили гонщицкие, люди приличные.

Надысь приходит ко мне одна, бутылку вина розового берёт, а ей - пачпорт давай! А она - мне триццать шесть, неужели не видно. А я ей - девушка! Вы, можт, не замечаете, но щас все ходят в децкой одежде, вот и на вас - деццкая кетайская униформа. . дальше - причёска унисекс, волосы крашеные ярко, не как у ледей, и, наконец, вся ваша манера говорить и делать разные движения выдаёт в вас незрелую личность, а вовсе не индивидку триццати шести лет от роду, родившуюся в самой читающей стране.

В общем - ПАСПОРТ!
Андрей  
Автор... выс какой планеты к нам?

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!