"ЕЖЕ" от 12 мая 2020 г.
Сколько стоит...

вернуться на список записей

12
Май 2020

Сколько стоит...

Макао.

Звонок. Черт. Кто это в такую рань? Спросонья нажимаю не туда и включается видео. Боже, макаочанка, собственной персоной. Улыбка на весь экран и ржет не по-человечески:

-Oooo, включились, надо же. Вирус Вас не сожрал еще? Вижу-вижу. Да не кутайтесь там особо. Не укушу же я Вас через экран. А я письма пишу-пишу. Целых пять написала. Ни звука от Вас. Думала корона Вас одолела. А Вы просто игнорируете бедную девушку. Мне грустно от этого. Вы уж там взгляните, может, как-нибудь на письма, ну начните с первого.

-А я в Монако. Не верите? Чего это Вы мне не верите? Сейчас покажу. Фонвьей. Это вид с 8 этажа. Яхт видите сколько? Убедились?

-Что делаю? Ну я типа замуж вышла. За монегаска. И мужа Вам показать? Он спит на другом этаже. С работы недавно вернулся. Чем муж занимется? Он руководит рыцарскими боями. А в перерывах между поединками в казино что-то там.

-Чем я занимаюсь? Как моя карьера? А никах пока. Я ведь десять лет была под прессом. Могу себе позволить пару-тройку лет отдохнуть? Вспомнить, что женщина, наконец. Кстати как я? Ну не сопите там. Женщине всегда надо говорить, что она очаровательна и неотразима.

-А Вам дочь ничего про меня? Странно. Я Ведь экзамен на прошлой неделе сдавала. Ваша дочь переводила. На какой язык? Хм. Экзамен принимали румынка, испанец и грузинка, говорили на мне недоступном языке.

-Ага. Значит Вам дочь скорее всего не сказала, что я к Вам собираюсь в июле? Ладно. Досыпайте свой сон. Позвоню еще.

Интервью давал:

Регтайм  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Один старичок из Макао
Макал свои туфли в какао.
А белый жилет
Он макал в винегрет -
Весёлый старик из Макао!
@
Dream  
Чего только не сниться в эти карантийные дни) Я хочу, что бы мне приснился один сон, вернее почувствовать, что я во сне чувствовала) не эротический, если что.
но пока с призыванием снов мне не удается(((
ok.  
Прекрасно... Фантанируют фантазии
Калавинка  
Ну и сколько стоит-то?
Кстати, куда можно собраться в июле 2020? В ж... носом, если только. Опять старьё нафталинное.
Ли Си Цын  
один чувак из Макао
нихрена не знал о какао
если бы знал о какао
то поступал бы как Мао.
Алла  
Ха-Ха))) Бурные фантазии престарелого товарища
Твентин Карантино  
Вирус Вас не сожрал еще? Вижу-вижу... Думала корона Вас одолела. (с)
Но, смотрю, у вас всё хорошо. Вируса нет.
Ничего страшного. Привезу вам в июле. Корону!

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!