"ЕЖЕ" от 19 мая 2020 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

19
Май 2020

Наблюдал такую картину...

Смотрел недавно новости из Берлина на ютубе. В Берлине полиция схватила бывшую прозападную активистку из ГДР, вместе с ее мужем, и уволокли обоих в отделение. Воплей было столько же, как у нас, когда Навального хватают на несогласованной акции. Когда то она еще во времена ГДР протестовала на улице против коммунизма, а теперь ее уже и во времена свободы и демократии хватают даже жестче, чем тогда. Я там в комментариях пошутил, что дескать не иначе, как полицейских Путин подкупил. И даже один немец согласился, что может быть их Шредер подкупил, который сидит в совете директоров Газпрома.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Удивляюсь я. Какую тока шнягу люди не смотрят на ютубе. Нет, ребята. Бездонные серверы вас погубят...
Ли Си Цын  
перебежчиков из гдр в фрг расстреливали официально, при попытке к перебегу. какая, фигня, активистка, извините?
царевна ЛЯГУШКИНА  
Вот, мне интересно, что такого-ентакого могли сделать два человека, чтобы их. "схватили и уволокли в отделение" в Берлине?) Анекдот?
Ли Си Цын  
лягушкина, скажи, гдр, когда закончилась? подскажу, в 1990 году. тридцать лет прошло. что она еще пропагандирует? эта ПРОЗАПАДНАЯ активистка из гдр?
место в психушке этой пропагандистке, вместе с ее мужем.
Ket  
пересыхает ручей. Уволят походу...
Юрий  
МИД РФ должен, нет, просто обязан заявить ноту протеста по этому поводу и включить санкции супротив притеснения бывших граждан ГДР на территории потенциального противника РФ
царевна ЛЯГУШКИНА  
Изя. А я о чем???
Ли Си Цын  
ну фиг знает. я в общем, а, тебе, может детали известны, Лягушкина.

Юрий, против нелегального поведения граждан ни один МИД ничего предъявить не может. т. е. против законов какого-либо государства. стрелять - значит стрелять.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!