"ЕЖЕ" от 25 мая 2020 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

25
Май 2020

Сегодня тут по телику показывали...

.. инфразвук, йети, жертвоприношение, остяки, НЛО, агенты КГБ и ЦРУ, ракета, ураган, лавина, снежная доска, спецназ, алкоголь, любовный треугольник..
.. сломанные ребра, пробитые черепа, кожа с пальца во рту, выдавленные глаза, отрезанный язык, радиационный загар, ссадины на костяшках кулаков, порез на руке..
.. ночью НТВ давал про группу Дятлова.
С Бермудами наука и домохозяйки разобрались. Под них рекламу особо не сунуть.
С Дятловым нет. Сунуть.
Постановка основана на реальных событиях. И на реальных деньгах.

Интервью давал:

Muratti Amb  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Про радиационный загар наиболее доставило.

*
И вот, что я подумал. Тысячу лет (половину христианства) я не был в Сочи. А теперь вообще Собянин не выпустит. А мне так не хватает витамина D для борьбы с погаными капсидами коронавирусов... И, что самое удивительное, наверно, это смаое лучшее времяпрепровождение - лежать на песке, глядеть на идущих и плывущих женщин, и незаметно насыщаться етим самым витамином... зимы нет... весны нет... осени нет... есть одно только сплошное лето, море, песок, я на песке в зелёных плавках - и женщины! ЖЕНЩИНЫ!
.Y.  
А, да... Увлёкся. И при этом находятся психи, готове ехать куда-то там к диким, совершенно нецивилизованным людоедам-остякам, в снежный буран, в горы, ночевать в застывшей палатке, бухать портвейн, чтоп согреться, но поутру сиравно быть съеденными... Или хотя бы надкушенными. ЭТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
Muratti Amb  
Пусть тебе доставит и бэта-излучение, обнаруженное от одежды, компаса и пр.
Где же альфа- и гамма..
.Y.  
Чудак ты человек! Это был медведь. Простой медведь. Хозяин тайги. Что его разбудило, и почему он попёрся в лагерь к туристам - никто не знает. Можт, он озверел, можт, он был голоден, можт ему просто хотелось пообщаться. Как психолог психологу. Ты ж ведь встречался с гопниками. Они, как правило, спрашивают дерзко и нахально, дай закурить.

Но тут медведь, а не гопник.

Медведя нельзя озадачить вопросом - Ну, стало полегче? Тут ты понимаешь, что с крысёнком разговаривать бесполезно - и запихиваешь его головой в урну.

А с медведем так не справитьсься. Во- первых, потому што он уже наелся грибов (и ягод), ево прёт жутко, а у тебя нет ружья с высокой останавливающей способностью. Ты можешь выстрелить ему в сердце, у него наступит стенокардия, два шага назад, он до тебя не дотянется.

Хорошо, рогатина. Рогатина, ето не ветка из рябяины., но ветка с привязанным ножом. Ты упираешься в сердце медведю, и пока он на тебя лезет, холодный металл (исидиси, металлика и скорпионс) проникают в его сердце, он больше не может сопротивляться культурологическому натиску, он сражён!
Котеище  
Йети - почему ударение на первый слог?
ЙетИ правильно. Мать его йети - к примеру.
И глагол есть - йетИть. И поговорка с ним связанная - йетИть - колотить.

Употребляйте слова правильно.
Ли Си Цын  
не трогайте группу Дятлова. одного, только, Ракитина, хватит на всех с головой. побойтесь бога.
maybelino  
Кстати да, это мог быть медведь, судя по фотографиям они шли также и по лесу, где судя по виду могли быть и медведи. Он мог за туристами увязаться и выйти к ним на склон. Я почему то этой версии нигде не видел. Как будто самое очевидное пытаются игнорировать.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!