"ЕЖЕ" от 8 июля 2020 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

8
Июль 2020

Оказывается, что...

Тут говорят что дескать в поправках в конституцию главный пункт был обнуление сроков президентства Путина. Но можно на это посмотреть и с другой стороны. Эти поправки вносят различные изменения в распределение властных полномочий между разными ветвями власти. Поэтому после принятия поправок должность президента становится уже другой. Поэтому чисто теоретически можно сказать, что раз должность президента теперь другая, то Путин может на нее избираться уже как на только что созданную новую должность.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

Юрий  
На новую должность нужен новый президент

Сашо, ты держись, если што, в неметчину разведчиком поедешь, а потом назначут тибю президентом великой рассеи

+ Тоби
Шедевры нужно заносить в аналы
xxx  
Чисто теоретически сказать можно вообще что угодно
.Y.  
Давайте разберёмся. Поправки в констиуцию предложила ввести Терешкова. Терешкова - женщина-космонавт. Стало быть, была в комосе. И что там в её ввели - ну эти, зелёненькие - совершенно неизвестно, но очевидно, что што-то ввели. Путин, кстати, на человека тоже не похож. Маленький слишком для землянина, мемекает, прётся от Советского Союза, НЕЖЕНАТ!!!

Пока ещё не все концы сходятся, но я предполагаю космическое вторжение типа ДШПРЕ или в классификации НАТО - LIGHT. Постепенно (но неуклонно) народ расейский, как самый дееспособный в битвах с вселенскими гегемонами: Батыга, Напуливан, Хитлир и Вселенский Джихут, загоняется за Можай и лишается средств к существованию и воли к жизни.

Остальные народы, лишённые поддержки младшего брата-дурня, без боя покоряются суппостату и принимают ево ценности. Одноразовую посуду, фаст-фуд, котлеты из стволовых клеток, однополую любовь и марксизм маоистского толка.

Постепенно все теряют человеческий облик и превращаются в хунвэйбинов. Цивилизация рушится, наступает Эра Тьма и кали-юга.


*

Мы - красные охранники Председателя Мао, мы заставляем страну корчиться в судорогах. Мы рвём и уничтожаем календари, драгоценные вазы, пластинки из США и Англии, амулеты, старинные рисунки и возвышаем над всем этим портрет Председателя Мао.
@
Taina  
голосовали не за поправки, за них голосовать не нужно, голосовали за внесение изменений, которые не факт, что приняты. Возможно, это в будущем и никто никого не спросит о чём они.. в нашем царстве- государстве возможно всё.
Иваныч, а Ленин, по слухам, был гриб)
БЕСперспективный  
граждане, вы случаем не опоздали с обсуждением? Голосование закончилось. Обсудите кто где поставил галочку и соответствует ли статистике ВЦИОМ :)))

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!