"ЕЖЕ" от 8 августа 2020 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

8
Август 2020

Оказывается, что...

Что я заметил в последние годы в обществе в Германии появилась новая тема. Некоторые люди продвигают идею, что дескать они с русскими братский народ. Даже устраивают поездки в Россию, под названием Freundschaftsfahrt. Я с ними случайно встретился у петропавловской крепости во время дня ВМФ в 2017 году, и даже с парой из них поговорил. Один мне дал даже наклейки, где российский и немецкий флаг и надпись дружба. Так вот, у меня подозрение есть, что это часть немецкой стратегии по провокации межнациональной розни в нашей стране.
Заметье такой факт, вот Украина например стремится в Евросоюз, и хочет быть частью Европы, однако немцы туда не едут, и не дарят им наклеек, где изображен украинский и немецкий флаги. Они едут в Россию. На Украине они наоборот поддерживают националистов, которые запрещают использование русского языка. Скорее всего они хотят втереться к нам в доверие, чтобы повлиять на наши решения, чтобы мы им в угоду, как друзьям делали какие то уступки. А они потом будут это использовать против нас же. В общем теперь когда немец говорит что дескать русские это их братский народ и друзья, я с удивлением его переспрашиваю, неужели, а я думал, что ваши друзья это украинцы. Также, судя по всему мы в Германии нужны только как дешевая рабочая сила, для уборки овощей на немецких полях, а также девушки для их борделей. А вот они приезжают к нам, и сразу хотят быть нашими друзьями, хотят быть сразу чем то большим, чем таджики и узбеки, которые приезжают к нам на заработки. Хотя таджики и узбеки по крайней мере как то говорят по русски, а немцы обычно мало того что русский не знают, они изучать его не желают.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

Деймос  
Точно. Хотят усыпить нашу бдительность и отжать украину. И да, они нечто большее, чем среднеазиаты. Ибо, давно определили нам культурный код. Впрочем, как и всей Европе...
.Y.  
Немцы - это те же ненцы, дураки и езычники. Дикари. Потомушто только дикари варят пиво из всякого говна. Немцы, например, из пшеницы. В то время, когда всё прогрессивное чилаечество ТОЛЬКО из ячменя! Только!

Я прошу заметить, что слово "культура" сначала применялось изключительно тока к агрономии, то есть к сельскому хозяйству и проистекающей из его гастрономии. Немцы же, как известно, питаются брюквой, как свиньи.

Кстати, ещё одно доказательство, что немцы произошли от ненцев - московский мэр Собянин. Он, как и немцы, ненавидит Москву и москвичей.

И врагу никогда не добиться
Чтоп склонилась твоя голова
Дорогая моя столица
Золотая моя Москва
@

Кстати, Рим тоже немцы разграбили. Ненавидят всё хорошее лютой ненавистью, за что регулярно получают *изды от сил света. Но маниакально-депрессивный психоз не лечится, у любого дохтура спросите, ей-ей!
xxx  
Саша, втираются в доверие, потому что хотят, чтобы ты поехал девушкой в их бордель
maybelino  
Не понимаю как они нам культурный код определили, у нас не было охоты на ведьм, и мы не сжигали массово евреев в лагерях смерти.. Также мы не ставили виселицы на улицах немецких городов. У нас такого в культурном коде нет. Это можно сказать клевета на наш народ.
Твентин Карантино  
Сашо, ты с ними встречался у Петропавловки аж в 2017-м году? И ты, раскрыв их подлый и коварный заговор 3 года молчал? Как же так? :)
Деймос  
Культурный код определяется стратегически. Философами, композиторами и т. д. и т. п. А кого когда сжигать и вешать - это тактика.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!