"ЕЖЕ" от 9 августа 2020 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

9
Август 2020

Оказывается, что...

Может кто заметил, сейчас Россия запускает на орбиту всякие странные космические аппараты. Оказывается они подлетают к американским спутникам - шпионам, потом отделяется спутник меньшего размера, и уже подлетает к американскому спутнику вплотную, для изучения. У США оказывается кроме известного телескопа Хаббл, на орбите есть примерно такой же по размеру, но военного назначения, стоимостью как целый авианосец. Вот его и изучают. Не так давно американские военные были этим очень недовольны. Я это проверил, есть официальные заявляения военных США на правительственных сайтах.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

Деймос  
Ляг, поспи и всё пройдёт
.Y.  
Я сыр не каждый месяц кушаю, а они авианосцы в космос запускают. А этого гада Циолковского я бы просто придушил.

Глана, хорошо уже почти жили, пока в космом летать не начали. Волги стали делать. Москвичи приличные. Кено сымать хорошее... С итальянцами дружить - они нам шпагетти давай слать duro, а мы им - меха... Ништяк, в общем, товарооборот... И на те... Полетели...

А потом ещё эта дура Терешкова выступила с заявлением. И сёна. Я прям спинным мозгом чувствую, как настают мрачные времена.

Даже вино не лезет.
venikov  
Походу время осенних обострений пришло... батутные герои вперде!!!

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!