"ЕЖЕ" от 3 марта 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

3
Март 2021

Просто так

Праздники приближаются. Посмотрела на мужчин в записи. Они есть, глаз радуют. Что за гендерный перекос - неправильно. Решила я себе приобрести тельняшку свободную, а жёлтые брюки у меня есть. Будет такой у меня лук. Прочитала, что в этом году такой тренд. Праздники надо отмечать, на то они и даны. Не надо с крыши прыгать в снег - один прыгнул и оказался на больничной койке с переломом. Можно, конечно, в поход пойти. Там они готовят пельмени и стоят у костра. Я как-то от этого отошла. Хочется большего комфорта. У себя сейчас никого не соберёшь из-за текущей ситуации. Бывало два дня отмечали с разным составом, а потом в наш лес шли. Всем было хорошо. Б. Б. принципиально никому не звонит, объясняя тем, что вдруг кого-нибудь забудет. Мне запомнилось, как Б. Б. предложил всем нам у него остаться, мотивируя тем, что на обратном пути нас могут "употребить" Тогда мы были моложе. Но то, чего он боялся, не произошло. " Да разве вы скажете" - резюмировал он.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

xxx  
Даже не знаю, что здесь более отвратительно: жёлтые брюки с тельняшкой, пельмени у костра или то что ёлку не употребили по дороге от ББ...
.Y.  
Лучше надеть што-нибудь элегантно-тёмное, тельняшку спрятать под рубашку, а рубашку - под галстук, галстук оттенить брильянтовой заколкой - и отправиться в рестаурандт. Крепких напитков и пива не пить. Есть тольео самое дорогое и маленькими порциями. Домой возвращаться пешком по пустынным и обессвеченным собянинским улицам. Спать три дня.
lina  
Очень похоже на партизанские хроники))
Очень интересная у вас там жизнь, особенно в праздники, и как скучно я живу)
Taina  
ББ безумно популярен, целый альфа- самец, вот и деушек побоялся одних отпускать, вдруг употребят, ему этого не вынести, как жыть после всего этого?
Как то смотрела документальное кино про обезьян, очень похоже. Там павиан следил зорко за своим гаремом. Как только одна из дам попыталась употребиться на стороне, он пулей настиг её у границы и оттрепал за воротник так, что она, бедная, еле в себя пришла после взбучки. Все дни проводил сидя на возвышении и наблюдая за своими дамами. Жутко ревнивый тип.
Надеюсь, ёлка не обидится за такое сравнение) а то здесь был один интересный мужчина, всё в нём прекрасно, дамы его выделяли постоянно. Написал он мне, а я и возьми и пошути, что он прямо павиан по своей значимости для женского населения мэйби, это было грубейшей ошибкой) писать он мне перестал и вообще обиделся. Я для себя решила, что значит на самом деле павиан.) А зачем мне павианы, совсем не за чем)
Lo  
мущины на женщин в записи довольно часто смотрят...
видимо, изучают немецкий, зачем же еще...
а штаны к тельняшке нужны красные.
белые тоже можно.
и топсайдеры.
чтоб палубу не испортить...

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!