"ЕЖЕ" от 3 мая 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

3
Май 2021

Просто так

Приближается моя поездка. Проработка маршрута. По Иркутску я поняла в спальные районы не заходить. Такси. Яндекс, Максим. Проезд в транспорте 25 руб. Экскурсия на КБЖД на один день 4-5 тыс. Мы поедем самостоятельно. Посмотрела логистику - не обоздать на обратную электричку в 18. 50 Там будет спуск несколько сот метров. Пишут держаться за деревья. Потом красиво. Можно по шпалам погулять. Получился у меня бюджетный авторский тур.
Я по жизни опасаюсь встречи с собаками. Я уже теоретически знаю как себя вести, но собаки разные. Тут видела картинку, как три школьника возле школы залезли на дерево от собак нападающих. Спасли. Да я подтянуться то не смогу. Должен быть человек, отвечающий за собак вольного выгула в городе.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

lina  
Путешествие это всегда интересно, это обновление.
В Китае говорят так: никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. Возвращается уже совсем другой человек.
Не нужно бояться нового и пусть даже немного пугающего.
Когда туристы едут в Россию из Европы, большинство из них находятся как минимум в напряжённом состоянии из-за мифов не столько о медведях на улицах, сколько о неблагоприятных социальных условиях, высокой преступности. На окраины Москвы одним отправляться точно не рекомендуется, например. Однако живущие на тех же окраинах Москвы жители недоумевают, чего тут опасного, живем, как все.
Ёлка сама бесстрашно гуляет по лесу, а путешественнику туда не посоветовали бы отправиться, наверное, тоже.
Всё будет хорошо, ёлочка.
В Сибири добрых людей точно не меньше))
Регтайм  
Леди)))
Выше нос))
Всё будет хорошо.
То не страхи, что нас терзают, страхи, те о которых не подозреваем)))
+
Taina  
Собаки..)
со мной девочка училась в институте, она ездила из Клина, это подмосковье, но где то очень далеко как я понимаю. Мы дружили и как то решили сходить после лекций в Белого медведя на Проспекте мира. Местечко ещё то, в общем, ушли мы оттуда поздно. Она поехала в свою деревню, а на следующий день в институт не пришла. Мы испугались, телефонов же не было как сейчас. На следующий день появилась. Оказывается, шла она поздно домой по своему Клину, а мимо пробегала собачья свадьба, собаки решили, что наша Мышкина им враг и погнались за ней. Но Мышкина кмс по лыжам была, убежала и спряталась от них в телефонную будку. Собаки попались умные, решили подождать, и сидела наша Мышкина в будке до утра, пока какой то дяденька их не разогнал. Так что, леди ёлка, если бегать не умеешь, дерево как вариант подойдёт) тренируйся)
Калавинка  
А что, собаки будут в байкальской программе обязательно? В спальных районах или на природе?
Lo  
елочка, не обоздай!!!
вот женщина, через всю империю добровольно туда, куда только в ссылку отправлялись...
.Y.  
А эта странная фраза! Собака - друг человека.(с)

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!