"ЕЖЕ" от 5 мая 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

5
Май 2021

Просто так

Меня попросили помочь выбрать место отдыха на 10 дней в июле. Я бы предложила Несебр -Болгария. Мне там так понравилось. Вид на море. Душ - дырка в полу, завтрак нормальный, чай лучше свой заваривать. Правда я была в июне. Комплексный обед 3, 5 евро, черешни - ешь не хочу. Много русскоязычных. Феодосия два отеля. Расположение хорошее, всё остальное - бежать роняя тапки. Предложила Псковскую область. Черники море, водоём, правда прохладный. Я то привыкла ездить не в сезон и за рубеж,
Прочитала, что одиночество разрушает человека независимо от статуса и профессии. Знакомый женился, когда остался один. Перестал ходить в походы и приобрёл дачу. Такое желание жены было. Он интересный собеседник, с будущей женой он познакомился, когда ей было 15 лет.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
В Болгарии надо есть болгарский перец, а закупать - болгарский кетчуп. Взять ящика три на зиму. А пить у них нечего. Если только фетяску... Есть в Болгарии фетяска??..
Toчка.g  
В Болгарии совсем скучно, если ты не любитель
снежных гор и живописных зеленыхравнин.
В остальном тухло
ok.  
Псков?) Шикарный вариант. Болгарию рассматривать смысла нет. Ограничения спокойной жизни не дадут
Регтайм  
Леди))
Все варианты хороши
когда есть настрой
Главное убрать то, что может помешать отдыху
1. Телефон
2. интернет
3. рабочие документы
Калавинка  
Ну какие у Елки могут быть рабочие документы
Lady Dream  
Например... Палки

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!