"ЕЖЕ" от 8 мая 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

8
Май 2021

Просто так

У нас сегодня прогулка отменилась. Испекла оладьи, варежки убрала. Выбрала чудесный гостевой дом, осталось приобрести билеты. Оказывается по Крымскому мосту поезда дальние не едут пока. Добираться от вокзала на двух автобусах. Все стыковки проверила. Отчего бы не поехать. Когда мы вчетвером поехали в Испанию, приятельница сказала: если кому - то что не понравится, пусть делают сами. Это работает, никто не в обиде. Приятно, когда благодарят. Есть своя прелесть ездить одной. 9 мая стою на остановке в Вене. Женщина местная поздравляет меня с Днём Победы. Было приятно. Приятельница опасается куда-то выезжать. У неё работа была связана с выездами. Сейчас для гармонии не хватает работы ей.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

lina  
"Испекла оладьи. Варежки убрала, "- уютно прозвучало. Самые вкусные оладьи из кабачка. А у Вас какие?
Вот варежки в Петербурге впору доставать. Сегодня снег с дождём. Правда, обещают весну с завтрашнего дня и к концу недели до 24 тепла, даже не верится.
Правда, мне нравится как раз тот весенний период, когда листочки проклюнулись, но еще не распустились. И вот раньше это было всего дня три-неделю, а сейчас на месяц, наверное, растянулось.
Всем счастливого мая)
Lo  
точно.
варежки убрать надо, завтра +27...
а на Петербург мы обиделись, простудил он мою девочку...
Веденский  
Почему поезда то не ходят, елка на пути с дуба рухнула? Я смотрю, Москва - Симферополь на любую дату. А, наверно, они перелетают на воздушной подушке. Вот до чего техника дошла!
Регтайм  
Для гармонии

В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, но в первую очередь денежная работа, чтоб было на что делать лицо, приобретать одежду, держать душу в комфорте, а мысли в порядке)))
Taina  
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.. и оладьи)
сто лет не ела оладьи.. пушистые, дрожжевые, с клубничным вареньем.. ааа))
Как хорошо, когда есть возможность планировать путешествия.
.Y.  
Если сказать ещё точней, внутреннее определяет внешнее. Т. е. ежели чилаек неопрятен в душе, то и на его костюм это накладывает отпечаток. Вот поэтому страшно смотреть на нынешнюю молодёжь. Одеты, как бичи, заколоты, как урки, в цацках, как дикари, речь... Про речь лучше вообще не говорить... Ибо это не язык. Это чёрт знает што такое...

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!