"ЕЖЕ" от 11 июня 2021 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

11
Июнь 2021

Наблюдал такую картину...

Скока ж все-таки у нас взыскующих к психиатрической помощи граждан (( Соьешься со счету, пытаясь посчитать. Раздолбали, хады, всю систему помоществования страждущим в этой непростой, надо сказать, сфере. Один Блог добрых психиатров" остался.
Вот стоит чудо у метро. В шлемофоне времен Второй мировой, леггинсах, обтягивающих худые ножки, и огромных сапожках с пряжками, не иначе испанских. Или вот ехал себе гражданин на велике с лысиной и пузцом мимо пруда. Ну, казалось бы, ехал бы себе и ехал, крутил бы педали для телесного здоровья. Но нет, спешился. А зачем? А чтоб покидаться камнями в чаек. Минут десять кидался. Все камни, видимо, какие были окрест, в птичек покидал. Ну, птички, конечно, с... ть на него хотели. Это, скорее всего, и раззадоривало. Но вот камни кончились, походил, повздыхал, взгромоздился на велик и двинул дальше.
"Всем галоперидолу за счёт заведения!"

Интервью давала:

Калавинка  

☍ Поделиться

Комментарии:

Ol  
Все зависит от того, кого признать здоровым.) Но вы-то знаете, что здоровых людей нет.
lina  
Это правда. Я всё диву даюсь, это последние события так мир исказили или с годами начинаешь это замечать отчётливее. Грань души очень тонка.
Не дай мне бог сойти с ума!
Нет, легче посох и сума...
ёлка  
У нас неучтённых ПНД много. Близкие должны замечать что что-то не так и принимать меры. Они хорошо маскируются. Двое знакомых едут на лыжах. Один увидел девушек и ринулся их догонять. Другой заблудился, к ночи вышел в город подмосковный. Спрашиваю у первого: как ты так мог. А что такого - отвечает.
Taina  
В Америке у власти такой
нуачо?)
там, кстати, понятия психически больной практически нет. Чтобы заработать диагноз надо реально удивить всех. У нас попроще, чуть что- дурак. Культура.
Калавинка  
Это началось не при Байдена, и не при Трампе. Там, видимо, наши люди всетаки в верхах сидят. Тоже оптимизируют. Вот было, например, заведение Mental Retardation для УО типа больницы. Там пациенты жили, за ними ухаживали, делали необходимые процедуры, организовывали досуг. Да, возили на экскурсии, игры посильные устраивали. И главное, они находились под присмотром. Но начались выступления, типа это все умаляет их права, они должны быть с социуме и сами решать, че им надо и т. д. И выселили всех пациентов к едрене фене. Поселили их в отдельных квартирках. Должна приходить медсестра, приносить таблетки. Ну, а где гарантия, что он их будет пить? А уж о досуге и речи быть не может. Щас прям полоумный сам себя будет умно занимать. А на месте больницы уже построено коммерческое жилье.
Master of puppets  
Права одних заканчиваются там, где начинаются права других.
И если меньшинство тем или иным способом мешает большинству, то большинство должно включить репрессивный механизм.
И не надо там про свободы петь.
На всех Петь свобод на напасёшься.
.Y.  
Заместо перидолу всем колем арбидолу))
Lo  
затмение, говорят.
на этот раз солнечное...
Веденский  
Я надеюсь, Трианон стоит на учете в ПНД.

Вот эта фиксация на негативе. Много свидетелей, что здесь кидалась неадекватно. Вот, вырисовывается анамнез.
xxx  
Тайна, уточни плз, Байден кидался камнями в чаек или стоял у метро в шлемофоне времен Второй мировой...

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!