"ЕЖЕ" от 2 августа 2021 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

2
Август 2021

А сегодня было та-ко-е!

Сегодня попался на глаза видосик - чуть не проблевался. Старик Бидон очередной раз отличился.

Короче, виртуальная встреча Бидона с группой губернаторов, посвященная борьбе с пожарами. Байден сидит такой, в галстучке, за небольшим овальным столиком, сзади огромный голубой экран, сбоку огромный голубой плакат - в общем, все очень тру и прогрессивно.

У Байдена к подбородку прилипла какая-то фигня, напоминающая кусок яичного желтка от завтрака. Напоминаю, идет прямая трансляция из Белого дома всеми ведущими американскими каналами (а может, и не только американскими). Байден конфуза не замечает.

Один из его помощников вынужден написать записку и подать ее дедушке.
78-летний главнокомандующий прочитал сообщение, вытер подбородок левой рукой и посмотрел на свои пальцы. Изучив очевидный остаток завтрака, он поднес пальцы ко рту и зохавал добычу.

Еще раз напоминаю - прямая трансляция из Белого дома. Смотрят миллионы.

Млин, на этом фоне Леонид Ильич Брежнев выглядит просто образцом воспитанности и благородства.

Интервью давал:

Старый Фу  

☍ Поделиться

Комментарии:

Регтайм  
Очередное творение антисоциального психопата.

Такой вот наметился извращенец от инета, получающий удовольствие от смакования третьестепенных деталей, не понимая, что сам себя этим обесчеловечивает и выставляет последним отбросом.

Тьфу.
пятьсот минусов
Старый Фу  
Регтайм, а вам приятно наблюдать как старенький-престаренький дедушка в прямом эфире козявки кушает? И думать, что вот этот вот престарелый маразматик - руководитель крупнейшего государства в мире? Печатающего для всех эти самые грепаные доллары? И держащего дрожащий палец на ядерной кнопке? Нормально вам, ничего не каляет?
Калавинка  
Да он сам такой. Чему там напрягать-то.
Самец Человека  
оголодале россияне - уже на американскую яишницу заглядываются, думаю надо на ОРТ показывать, как Путин обедает, завтракает и ужинает...
Lady Dream  
Да веселый дядечка их презедент, то на трапе упадёт, то абляпается чем то...
Да здравствует, Америка!)
Твентин Карантино  
Чтоб скрыть свою интеллигентность
Он сопли вытер рукавом (с)

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!