"ЕЖЕ" от 13 августа 2021 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

13
Август 2021

А сегодня было та-ко-е!

Всем привет! Расскажу грустную историю.
Привозят к нам в цех наш, по производству гиперзвуковых ракет и прочих танков пирожки, ватрушки и всякие беляши. И говорят - вот.. это рекламный занос. Кушайте, наслаждайтесь, а потом если вам вкусно то звоните вот сюда. Вас пригласят в группу ватсап там меню, пишешь что нужно и привозят.
Ага. Попробовали,- блин. Офигительные пирожки и вся выпечка. Я короче обожрался ватрушками на халяву и вступил в эту группу.
И они там, - нафигак, с утреца, меню.
А тамм... И окрошка. И пельмени. И блин пирожки всякие. Ну только девочек не хватает вот чес слово какое всё аппетитное.
Гу и короче. Две недели это всё работает. А потом внезапно. Бл. Внезапно! Они пишут, - мы короче не приедем. Спасибо типа за понимание.
Пожалуйста конечно. Ток я не понял н нафига
И вообще
Для меня будто ветром задуло костёр...
Вот так вот..
Пожалейте меня в виде лайков пожалуйста, и материальная помощь очень кстати бы была! Хоть рубликов 109
Если что я в личке. Спасибо за внимание.
В ех тсалую

Интервью давал:

gega Baguk  

☍ Поделиться

Комментарии:

gega Baguk  
Бл. Навергое я мало ел. И теперь чувствую себя виноватым!!! Это может привести меня к травме психологической! Вот это вот чувство вины!
Я же могу думая об этом совсем с катушек сьехать! А вот рубле по сто каждый из сограждан пиханул бы мне на телефон 89377279283. И я бы уже не кусал бы людей )
gega Baguk  
Алё.. ну чего вы никто ничего не жертвуете? Врем. я сколько? Через восемь часов уже магизины откроются. Да я и круглосуточный знаю... харош гривой трясти дегег дайте. Чего вы как янезнаю яж помру с утра
Юрий  
" сабаке сабачья смерть "
Н. Носов, Денискины рассказы
Самец Человека  
у Гейтца попроси, он самый богатый тип на земле, может и отслюнявит рублей сто на пирожки, ну или стырь чё-нить на заводе, детальку от ракеты, да и сдай на металлолом...
Калавинка  
По пятницам не подаём
.Y.  
Мне кажетсо, это он должен нам приплачивать. За гнусные и блевотные посты. Особенно - в пятницу. Особенно - тринадцатого. И за рекламу ватцапа тоже.
Юрий  
Проси у Путина
Он самый добрый, он всем помогает
Вона, третьего дня в данбасс гумканвой пришёл, дык сразу боевые действия возобновились с новой силой
Пейши, афтар, может и тибю в добровольческую армию отправют

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!