"ЕЖЕ" от 22 сентября 2021 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

22
Сентябрь 2021

Наблюдал такую картину...

Как полагается на выставках, входящий я был атакован женщинодевушкой с буклетами.
Сейчас задам технический вопрос, а ты не знаешь, в грубой форме размялся я на ней.
- Я модель! - сказала она. - Я привлекаю на стенд компании. А не к себе!
- Действительно, - понял я, осмотрев эту и соседние модели.
И меня привлекло покурить.

Интервью давал:

Muratti Amb  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Макс и Пейдж Коннерс - две очаровательные мошенницы. Их жертвами стали уже множество мужчин.

Они разъезжают по побережью, подбирая себе очередную жертву, и Макс выбирает престарелого производителя сигарет. Он стар, безобразен, постоянно курит, но - чертовски богат.
@
Самец Человека  
а модель чего она не сказала?
.Y.  
Открыл для себя Рузский молокозавод. Или молококомбинат. Х... ч ним, пусть будет ферма. Простоквашей етой фермы вылечил себе кишки. Помимо лечебных свойств обладает неповторимым, я б даже сказал, божэственным вкусом. А так же божественны цвет, аромат, консистенция и тэпэ. Вся органолептика, так сказать, БОЖЕСТВЕННА!

Потом попробывал кефир. Ребята, ОН ВООБЩЕ НЕКИСЛЫЙ! Как сметана. Тоже рекомендую.

Наконец, дошол до молока. Оно тоже всё в медалях, как кефир и простокваша. У простокваши - больше всего. У неё прям пояс. Из медалей. Про молоко пока ничо сказать не могу, ибо не пил, тока дошол. Но у простужееного меня нет аппетита. Поэтому я второй день думаю - что пить? Молоко в медалях с маслом или чёрную крушовицу, подогретую в раковине с горячей водой?

Посоветуйте, плыз. А то, можт, и то, и другое - и не сцать поноса??..

*
А, да. Как все приличные вещи в этой стране, производит все ети рузские прелести чилаек совершенно долбанутый. Во-первых, он БОЖЕСТВЕННО долбанутый, поэтому перечёркивает штрих-кода на своей продукции крестом. Притом, похоже, собственноручно.

В первый раз это здорово сбило меня с толку, я пристал к продавщице - деашка, мол, у вас тут штрих-код недействителен, чо делать, чо делать?

На чужлй продукции, говорят, он тоже перечёркивает, прежде чем употребить.

Во-вторых, заставляет своих работников венчаться. По православному обычаю. И приносить справку. От батюшки. Ага. Иначе нет допуска. Короче, чистая вакцинация.

В-третих, пиджака у нево НИКАКОВО нет, а есть КАФТАН. Красный, каэшно, какой же ещё. И он в этом кафтане ходит. Тоже - по православному обычаю.

Зовут етого кента Бойко-Великий. Вот таквот. Не больше и не меньше. Борода прилагается.
.Y.  
Ищо...

".. к 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов..."

(В. В. Путин, "Российская газета", 18. 03. 2008)
@

И ОН НЕ ОШИБСЯ НИ РАЗУ! Но зашифровал. Как Нострадамус. Зарплату и квартиру, ежу понятно, надобно делить на десять, а инфляцию, наоборот, умножать.

Зарплата у меня даже больше! И квартира, кстати тоже. А вот соседи снизу родили ещё одного соседа, и терь их ровно трое на 20 метров комнаты и 10 метров кухни. Чо-чо... Радуются страшно! Как услышат - у меня музыка играет, так давай по батареям долбить - Ищо, мол, давай!

Особенно не любят медленные и в очень среднем темпе. Сразу к батарее бегут:
- Что за сопли! Поддай жарку! No remorse!!

Жалко их, убогих. У меня-то тридцать метров на ОДНОГО, и японское Hi-Fi, а у них - тока балкон из радостей и походы по утрам на молочную кухню и в магазин за борщевым набором.

Потому, что я - средний класс! А они - пролетарии сраные.

Люблю Путина! Гений!!

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!