"ЕЖЕ" от 17 января 2022 г.
Приснился такой сон

вернуться на список записей

17
Январь 2022

Приснился такой сон

Прошла мобилизация, меня также мобилизовали. Все в униформе, сидим в каком то полевом лагере, в больших палатках. Потом вдруг слышится снаружи какой то шум. Выглядываю из палатки, а там повсюду из под земли дым и пар выходят. Геологическая активность какая то началась. Причем в районе нашего лагеря еще не очень сильно, а на горизонте вдалеке уже клубы дыма до небес. Потом идем отрядом по дороге, а вдалеке прямо на глазах вулканы вырастают. Судя по всему огромного размера, так как они как в дымке, через облака просвечивают вдалеке. Из под земли порода выбрасывается через жерло, и по бокам вулкана скапливается. Так он и вырастает до небес, прямо на глазах. От этих вулканов также сильный жар исходит, даже на большом расстоянии, инфракрасное излучение как будто. Так что приходится к ним спиной поворачиваться, чтобы не так сильно жарило.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

Юрий  
В Казахстане што ле побывал, Сашок?
Jlo  
по-моему это где то на Венере дело было, хорошо правда что во сне только... а то говорят, там не очень приятная атмосфера
.Y.  
Саша, мы с тобой! Надеюсь, тебя, как старшего лейтенанта запаса, отправят в Сирию. А то наш подполковник НКВД тама не справляется. Победи уже етих грёбаных моджахедов, они уже всем надоели.
lina  
Самый разгар святок, вся чертовщина беснуется. Отсюда и инфернальные сны на фоне информации из СМИ.
Завтра к ночи на Крещение святой водой квартиру окропите, со свечкой отойдите и крестики над окнами и дверьми поставьте.
.Y.  
Я не знаю, чо там в сми, я продолжаю смотреть золотую коллекцию мосфильма

Рязанов - гений!
Данелия - гений!
Я тоже гений!))
maybelino  
Как у нас комсомолки быстро переобулись. Раньше молились на партбилеты, комсомольские значки, пионерские галстуки. А сейчас свечки по углам ставят.
.Y.  
Не надо путать солёное с кислым. Во-первых, комсомолка у нас тока одна - Вова, а во-вторых, молимся мы на газпром и черномырдина, царство ему небесное))


Вот щас смотрю оперу, он такой весь в орденах и голосит бас-баритоном, но скучно, и тут выходит она, вся в блёстках и с колоратурным сопрано, а он ей - чо ты припёрлась, пендра?

Вот, мне кажецо, от этово французского слова и произошол русский выпендрёж.
Опера в Лилле. Там, где палач, да, знаменитый)
Калавинка  
Вот надо всё-таки слушаться лечащего врача. Таблетосы назначенные пить. В ПНД регулярно ходить. Тогда и комсомолки мерещиться не будут.
Юрий  
По поводу ПНД
Это к Леде, она всех лечит и таблетосы пропишет
Сашо, даш ей 5 ( пять ) тыщ, сводишь в кабак и она будет твоей со всеми вытекающими
И бабу приобретёшь, и таблетками разживёшься с лечением

P. S. не знаю, была ли Ледя комсомолкой, сам спросишь
Удачи, Шура
P. PS. Ледю кличут Машкой

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!