"ЕЖЕ" от 26 апреля 2022 г.
Произошла большая неприятность

вернуться на список записей

26
Апрель 2022

Произошла большая неприятность

Германия таки решила поставлять тяжелое вооружение на Украину. Для начала будут поставлять зенитные установки Гепард. Это по сути сдвоенная зенитная пушка на шасси от танка Леопард 1 с более тонкой броней. В Германии списана в 2011 году. Их где то около сотни должно быть в наличии. Также в новостях выступила какая то тетка из правительства и она считает что Путин ядерное оружие применять не будет, и все его угрозы это просто блеф. Никакой третьей мировой войны не будет, а Украина с помощью Германии может победить, если ей дать побольше тяжелого вооружения - так они считают.
Так что возможно сейчас по Германии прямо сразу ядерным оружием не ударят, но может быть ударят чем нибудь более тяжелым по логистическим узлам на западной Украине а может быть и в Польше. Так как эти танки наверное сначала придут в Польшу. Потом, если США, Германия и другие это не проглотят, то уже придется бить по ним ядерным оружием.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Вот поэтому надо сразу брать мосты, почту, телеграф и телефон. Куда они будут пушки слать? Праильно. На почту. А она - наша.

Видишь, даже сраный юристишка Ленин был лучше стратег, чем... чем... Ну, ты знаешь, чем...
lina  
Почему и куда пропала Trianon? Сначала ёлка, теперь она. Что ж такое? Как-то грустно и пусто становится. Великодушная и стойкая дежурная по "Еже" ёлка дарила всем умиротворение и добро, умница Trianon добавляла соли и перчику для баланса. Где вы, девочки, вернитесь к нам.
.
.Y.  
Ну, ёлка-то, ясно, где... Во внутренней монголии приняла бахаизм. Нет, это не ислам. Но где-то рядом... На всех остальных действует быстро убывающая Луна.

Вот, сёня, сижув МФЦ, у окошка рядом - мужик. Вдруг к нему подходит другой мужик, причём, здоровенный=2 х того, и резко так:
- Ну чо, давай сюда!
- Чо давать?
- Чо здесь лежало. Давай! Куда спрятал? В сумку?
- А что сдесь лежало?
- Ты дурака-то не строй! Давай!
- Да что давать?
- Блокнот тут был! И телефон! Давай!
- Ав соседнем окошке не пробовал смотреть?

Здоровый метнулся, вернулся, и так ненавязчиво извинился, быдто случайно в автобусе на ногу наступил.

А я подумал, что за такой беспонтовый наезд приличный чилаек должен был бы извиниться бутылкой коньяку и коробкой конфет fazer. С ликёром.

И вообще, весь день был беспонтовый. Тока сутра заснул - разбудил телефон. Снова закемарил - снова разбудил.

Потом постоянно встречал разных людей. Чтов моей суеверистике приравнивается к бабе спустыми вёдрами. Каждая встреча!

И правда... В одно место пришлось два раза возвращаться, в другое - три. Везде с толком только наполовину, а то и вовсе без толку.

Потом встретил женщину своей мечты, и обстановка самая удобная, туды, суды... А у иё, оказывается, вот уже третий месяц прострел в шею. И, сам понимаешь, она вся перекособоченная, вся в блокаде, даже неудобно предлагать... Так и не предложил...

В общем, не люблю я весну. Ни в начале мая, ни в конце апреля.

Лето люблю. Луну в виде куска сыра. Чтоп жарко было, но не душно, и чтоп пенсы в автобусах не ездили и велосипедисты. Куды это годится - на велосипеде в автобусе ездить?

И, конешно, чтоп бабы не в бесформенных штанах ходили, а совсем без штанов. Ибо, как сказано в писании, бабам этот вид одежды не присвоен.
Котеище  
Луна, луна. Цветы, цветы...
в деревне нашей земноводные в преогромном количестве - ящерки, лягушки, ужики. но есть и гадюки. одна давеча укусила ни за что кота в тридцать шестом доме.
lina  
Живут же люди... женщины мечты, луна в виде куска сыра, деревни со всякой живностью. Как котик-то там из тридцать шестого дома, выжил, надеюсь?
Котеище  
да. всё в порядке. только не разговаривает и просит взглядом валерьянки
Taina  
говорящие котики..
весной всё может быть.
принято решение добавлять в продукты йод, с июня начнут почти во всё добавлять.
к чему бы это..?
в Чернобыле добавляли.
lina  
Йод вообще не всем полезен, у многих есть проблемы с щитовидкой, при которых этого категорически нельзя делать.
К чему? Наверное, ни к чему хорошему(
Хотя сейчас пасхальная неделя, нужно быть оптимистичнее. Значит, всё будет хорошо)
.Y.  
Россию хотят превратить в Швейцарию. Ни для ково уже не секрет, что в условиях высокогорья наблюдается дефицит йода. И, соответственно, кретинизм. Что мы и наблюдаем повсеместно, в общем-то. И вот... Швейцарцев стали ЗАСТАВЛЯТЬ есть йод. Они стали есть, поумнели, завели банки и стали делать самые сложные механизмы в мире - ЧИСЫ!

Терь у них всё есть, образование бесплатное, в армии служат ради удовольствия, и даже хотели всем без исключения платить пожизненную ренту. Очень некислую. Но они же теперь не дебилы! Грят, нам будет скушно, мы пить начнём. Чуть не взбунтовались. Так и работают. По 6 часов день.

Нет, ребята! Йод - полезная штука!
Кромка  
Да-да, и даже детей по контракту отменили в Швейцарии. Т. н. "кабальные дети", погуглите.
Цивилизация, чо.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!