"ЕЖЕ" от 30 августа 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

30
Август 2022

Просто так

Съездила в центр медицинский. Проверила колени. Предложили с рассрочкой сделать по 2 укола в каждое колено. Рассердились, что я не согласилась. Прочитала в интернете, осталось с людьми поговорить. Перспективы не радужные, что поделаешь.
Сколько домов у нас строится, почему бы всех не обеспечить отдельным жильём. При совместном проживании люди, даже близкие, достают друг друга. Сегодня приходил электрик, ушёл довольный. Оставил свой телефон. В свое время мне парень из похода вешал люстру, а ему дала спортивное снаряжение. Такая взаимопомощь.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

lina  
Идеальный мир моими глазами тоже предполагает каждому отдельное жилище. Причём однокомнатные квартиры должны исчезнуть из картины мира вообще.
Taina  
может лучше Терафлекс адванс пол годика вместо уколов? Многим помогает..
Угроза Ветров  
"Оставил свой телефон". Не, телефон-то отдай электрику. Не гоже полезных людей без связи оставлять.

Мне тут один экономист сказал, что под эту пургу с обстановкой в мире можно печатать рубли как баксы и никакой инфляции не будет. Вот милое решение проблемы.

А еще можно отнять все у прибалтов, поляков, немцев. На мой взгляд - будет справедливо по понятиям. За базар и бесчеловечное отношению к моей Великой России.

А еще... Я хочу, чтоб алкаша Толика, который трется возле ларька поселили в Букингемском дворце. А мне лично отдали арабского скакуна. Такой коричневато - красного с длинными стройными ножками. И чтоб к коню прилагался ветеринар.
.Y.  
Холодец нужно есть. Заливное. Хаш. Тогда никто сердиться не будет. В центре. Помни. Люстра - это предмет роскоши. Особенно, если она настольная лампа.

Я вот кокнул свою икеевскую. Терь плАчу. Идеал за 500 рублей терь нигде не купишь. Особенно бесят тряпошный абажуры. Все бежевые. Апсолютно. Какбудто Африки и ярких афреканских узоров не было никогда. А если были - то у Тиффани. И Тимафи))

В общем, мне темно.

*

Который раз уже убеждаюсь, что при таком нынешнем количестве дизайнеров, собсно дизайна нет вообще. Хоть вот садись сам и рисуй. Абсолютно никакого прогресса.

А електрики ети... Жекомобученные... Хоть бы раз у выключателя верх с низом не препутали!

Всё приходится делать самому...

*

- Василий Иванович, а ты армией командовать могёшь?
- Могу.
- А фронтом?
- Могу, Петька, могу.
- А всеми вооружёнными силами республики?
- Малость подучиться - смогу и вооружёнными силами.
- Ну, а в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь?
- Нет, не сумею. Языков я не знаю.
@
Угроза Ветров  
Василь Иваныч, языки вам знать необязательно. Рубите в капусту всех врагов. Пусть учат русский.
ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ! УЧИТЕ РУССКИЙ, КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!