"ЕЖЕ" от 15 октября 2024 г.
Просто так
15
Октябрь 2024
Просто так
15 октября 1814 г. родился М. Ю. Лермонтов. Он -гений, но характер и поведение жуткие. Сам себя навлёк на гибель. Нельзя обижать других людей. Бабушка не смогла его спасти. Мартынов прожил свою жизнь. Были ли у него угрызения совести неизвестно. Взять и в упор растрелять человека. Перед этим Лермонтов выстрелил вверх. Разве гению позволительно так издеваться, что дошло до дуэли.
Интервью давала:
Комментарии:
Мы все родом из детства. А мне вот подумалось, если бы у Лермонтова была хорошая семья и родители, если бы у него были взаимные симпатии с женщинами, то какие бы стихи он писал? Были бы они такими же пронзительными, было бы так отточено слово?
Фрондёр
Бретёр
А!.. Так он в октябре родился!.. Терь мне всё понятно. Бабушку жалко, да.
Ваш комментарий:
Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!


