"ЕЖЕ" от 26 октября 2024 г.
Просто так
Просто так
Я люблю кольца творожные. Сегодня решила открыть упаковку - плесень. Сроки хорошие. Когда покупала плесень не видела. Пойду сдавать. А так хотелось чай с ними попить. Новости бывают положительные тоже - 22 ноября выходит сборник о нашем Б. Б. Столько хорошего о нём написали коллеги, а мы те с кем он отдыхал. Авторы и донаторы получат по экземпляру. Я тоже получается автор. У меня заголовок " он незримо присутствует в моей жизни." Это действительно так. Подарил мне чемодан с булавкой и красной ленточкой и сказал :путешествуй пока можешь. Выполняю его наказ. В тетрадке пишу куда хотела бы поехать. Туговато с ресурсами. Вклад накопительный не могу открыть с хорошими процентами не хватает нужной суммы. Есть над чем работать.
Интервью давала:
Комментарии:
Уехал в неизвестный город на 2 дня
Посмотрел на мемориал В. И. Улянова - Ленина, посетил его квартиру-музей где он родился и рос, несколько музеев, благо они расположены на одной улице им. ЛЕНИНА ( бывшая Московская )
Одним словом, есть на что посмотреть за 2 дня
Мы с ребенком сегодня печем кокосовые печеньки. Верней, я выдаю ингредиенты, а он упражняется.
Думаю, без плесени обойдемся))
Вчера наткнулась на информацию об экоточках. Жалко было на помойку нести. Хотя и далеко от меня ближайшая, но лучше туда)
После обеда тоже пойдем путешествовать. Без чемодана налегке с новым аудиогидом. Теперь прогулки наполняются смыслом. Очень довольна.
Из ресурсов потребуется 200 рублей на горячие пончики и 300 на какао)
Я тоже как-то хотела, как Юрий.
Приехать на любой вокзал, взять билет на ближайшее время и уехать, куда глаза глядят))
Но пока только по плану получается)
13 марта, 13 поезд, 13 вагон и...
13 место( нижнее!!! )
Вот, в сорок первом тоже... разрыли зачем-то могилу Тамерлана - и на те! А ещё учёные!...
Ходите к приличным людям. Если, конешно, вы таких знаете.
Ваш комментарий:
Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

