"ЕЖЕ" от 12 февраля 2025 г.
Просто так
Просто так
Иду сегодня на спектакль Феникс. Буду близко сидеть, что приятно. Правда начало в 20 час. Когда я попадаю домой к 12 ночи, у меня ощущение встречи НГ. Сейчас хорошо по нашей диагонали фонари работают и иногда люди с собаками гуляют. Это о любви "Меняю вечность на момент человеческого счастья." А. А. Зиновьев. Может мне удастся поверить в любовь, хоть на сцене. В юности читала прекрасную книгу Каверина " Перед зеркалом" Там жизнь в письмах. Так проникновенно. На моей памяти только три семьи, где можно поверить в любовь, правда они возрастные.
Интервью давала:
Комментарии:
Пока доберешься до дома, уже ночь. И хорошо, если назавтра не на работу. А уж если о любви и красиво, это может компенсировать все минусы)
Ваш комментарий:
Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

