"ЕЖЕ" от 21 июля 2025 г.
Оказывается, что...
21
Июль 2025
Оказывается, что...
Мда, оказывается фотография, которая у меня в профиле была, уже по сети распространилась. Её какие то ушлые люди использовали для создания фейковых записей на сайтах знакомств. Поискал по фотографии через яндекс, так там целый список вылез. В том числе на каких то нетрадиционных ресурсах которые у нас запрещено рекламировать. Единственное что, она уже старая была, лет 10 минимум уже. Так что наверное уже не имеет значения.
Интервью давал:
Комментарии:
Вы там наверное очень красивый (с)
Для чего ты убрал фото, которое стояло тут 10 лет и не поставил новое?
Чтобы отомстить интернету?
Но это невозможно
Чтобы отомстить интернету?
Но это невозможно
чтобы никто мою анкету тут не связал с фейковой анкетой на нетрадиционном сайте знакомств
А новую фотографию смысла наверное нет ставить, мне уже 51 год, шансы стремятся к нулю.
Я в свои 51 остался там же где я был в 25, что какие то чужие тёти, но уже с детьми от других мужчин, желают ходить по ресторанам, концертам и другим мероприятиям за мой счет. Без интима. А интим у них будет с другими.
Ваш комментарий:
Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

